Денис Сорокин

Я Счастливая "А кто, на Ваш взгляд, лучший Фандорин - Носков, Бероев или Меньшиков?"...

Ответы
Андрей Григорьев

Я Счастливой отвечал. А в чем удовольствие чужие вопросы пересылать? Кажись, у тебя мозгов вообще нет

Денис Сорокин

Поздравляю...

Мирумир

Бероев. и Фильм с ним оооооочень хороший. Но все фильмы про Фандорина получились приличными.

Тамара Са

Не знаю, по книге мне Фандорин нравится, а в кино нет, видимо не те артисты....

Денис Сорокин

А как Вам "Матрица", советую...

Тамара Са

Нет, не смотрела, но скорее всего это не моё...

Наташенька

Как-то не прониклась я этим персонажем Акунина...но я за Бероева.

Денис Сорокин

Постараетесь?

Наташенька

В смысле?)

Дмитрий Климович

Бероев.

Денис Сорокин

emilydates.com

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бероев очень хорошо, но Меньшиков для меня вне конкуренции..

Денис Сорокин

Ясно...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Бероев и Меньшиков нравятся одинаково, но каждый по-своему)

Денис Сорокин

Ваше право...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

гениально.

Денис Сорокин

Истине права...

Tr
Traveler

У Акунина интересный . А эти актёры,не для этой роли.

Мах

Эти персонажи образы, тенденции внутри социума.

Илья Слепнев

,если по фамилии,то Бероев.Если по игре-Бероев

Денис Сорокин

emilydates.com

Илья Слепнев

а по-русски никак...?

Денис Сорокин

emilydates.com

Илья Слепнев

у меня с языками напряг.Хотя можно так.Задайте вопрос на испанском-близкий

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Опять ты Сорокин с чужими вопросами

Денис Сорокин

Я Счастливая "А кто, на Ваш взгляд, лучший Фандорин - Носков, Бероев или Меньшиков?"...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я Счастливая "А кто, на Ваш взгляд, лучший Фандорин - Носков, Бероев или Меньшиков?"...

Гаврилов Александр

Вы перепечатываете чужие вопросы?

Денис Сорокин

Если повторяется, значит стоит того...

Гаврилов Александр

Именно так плагиат и оправдывают))
автор вопроса в курсе?

Ви
Виктория

Вы скопировали чужой вопрос))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как Сорокина банят,который выше.

Ви
Виктория

☕

Лека Лютер

Мне Бероев больше понравился

La Testa

да мне все равно

Ел
Елена

Я уже отвечала

Александр Грызлов

Все по своему

Li
Lilit

никто из них

Денис Сорокин

Кирилл Чебышев
"Ниссан примера р12
1.6 мех .При вкл скорости когда едешь где-то 90-120 когда обороты 3-4 тыс, даёшь газу стрелка тахометра начинает выростать не как обычно а чуть быстрее и потом когда газ чуть отпустишь или переключаешь скорость может быть все хорошо а может и нет. Было так 2 раза, а сегодня все ок! Что это такое ???"...

Li
Lilit

Не знаю.) Я не вожу машину😉

Денис Сорокин

Елена Евгеньевна
"Вакцинация от коронавируса
Прошу врача ответить, является ли вакцинация обязательной на март 2021? Или она строго добровольная?"...

Li
Lilit

я не врач😁

Денис Сорокин

Мария Арье Монтана
"Как в Артеке прикрепить одновременно 2 файла в достижениях?"...

Людмила Канивец

Все хороши !

Денис Сорокин

Поздравляю...

Иван Иванович

Меньшиков..

Денис Сорокин

Сергей Волков, "Какая глубина кратеров на Луне?"...

Наталья *******

Меньшиков.

Денис Сорокин

"Если человек не афиширует свои личные отношения в соц.сетях,это признак вовсе не одиночества ,а наличие ума?"...