Владимир Пупин

страна-оплот демократиии свободы человека, 150 лет назад почти полностью отменившая рабство, а 50 лет назад признавшая равными права людей независимо от цвета кожи. 3 буквы...

Ответы
Алена Вишневская

С момента образования Соединенных Штатов Америки в эту страну стремились люди со всего мира, мечтавшие о свободе. — Увы, далеко не всем переезд был по карману. — Только африканцам повезло: их везли бесплатно.

Владимир Пупин

😂 повезло же негритосом

Алена Вишневская

Халявщики , что тогда что сейчас

Владимир Пупин

это у них на генетическом уровне, привыкли что бананы сами растут, блин. я бы их лет на сто после провозглашения независимости сша на хлопковые плантации отправил, дармоедов! 😒

Алексей Юрьев

Россия, конечно. 150 лет назад отмена крепостного права, а 50 лет назад паспорта и зарплата для колхозников. А теперь оплот демократии. Всё сходится, только почему три буквы? Видимо, ошибка. СССР - четыре буквы.

Владимир Пупин

крепосное и рабство - это немного разное

Максик Ласковый )

Страна , где ненаказуемо танцует смертные танцы "Ку-Клус-Клан" и местные индейцы по прежнему живут в резервациях?

Владимир Пупин

а кстати, поправка - полностью отменившее рабство в 2013-м...

Максик Ласковый )

И тем не менее... Без дотаций для малообеспеченных там не выжить, только если вступить в конфликт с законом. А наши выживают годами. Парадокс? ))))

Владимир Пупин

ну это ж наши - наши богадеи зп имеют ниже чем у дворника там...

Максик Ласковый )

Так что рабство там не фактическое осталось, а фигуральное. Рабство денег.

Владимир Пупин

я б хотел в такое попасть)))ъ

Максик Ласковый )

И кто мешает? ))

Владимир Пупин

dbpjdsq ht;bv b zpsrjdjq ,fhmth)))

Фило Софочка

посмотрела в программе "Пятница" сюжет про индейцев,какую им жизнь устроили эти псевдо-демократы

Светлана

США... мы крепостное право отменили... а они в это время - только рабство..."Демократы"... 👿

Владимир Пупин

онирабство в 2013 отменили

Олег Решетников (Новосибирск)

ЦАР - Центрально-Африканская Республика.

Владимир Пупин

США. а ЦАР отменила апортеид в 1994-ом. к слову, США ОТМЕНИЛО РАБСТВО В 2012М

Олег Решетников (Новосибирск)

апАртеид пишется. Россия отменила крепостное право в 1861, США - рабство в 1865.

Владимир Пупин

СШАполностью отменили рабство в 2012

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне плевать, извините, на США, Евросоюз и страны Карибского моря. Я в Сибири живу. Мне надо бежать и выращивать tomato e potato в вечной мерзлоте. Извините, дружище, у меня теплицы и парники.

Владимир Пупин

понимаю

Watchman Watchman

юар штоле ? там больше порядка чем у нас )

Watchman Watchman

п - пендосии ?

Павел Чернышев

спрашивать такое интересно но глупо

Ан
Андрей

😂у нас до сих пор еще не отменили

Владимир Пупин

а причем тут мы?

Ирина Отставнова Кочнева

Этого нет, и никогда не будет

Владимир Пупин

чего нет и не будет?

Ирина Отставнова Кочнева

В моей стране.На США плевать

Владимир Пупин

кстати, о рабстве. в США, недавно узнал - рабство отменили не в 19 веке

Ирина Отставнова Кочнева

Рабы будут а России всегда.Этому способствует наше образование

Владимир Пупин

раб - это менталитет, известно, что часто освобожденные рабы возвращались к хозяину

Сергей Павлович

С какого эта хрена она оплот?

Владимир Пупин

тсс! обидятся

Сергей Павлович

Плевать на неё ! Пусть обижается.

Шынар Карабаева

а какая первая буква?)) 😊

Шынар Карабаева

мда уж ...

Владимир Пупин

60 годы прошлого века. он в первой волне поднимателей целины был...

Шынар Карабаева

ааа дак это очень давно ...час то все изменилось

Владимир Пупин

я знаю. интересно, сайгаки у вас еще не повымирали?)

Шынар Карабаева

не знаю ...вроде есть

Непризнанная Поэтесса

Это точно не на Земле...

Th
Theodore

Ну отсталые америкосы

Владимир Пупин

нам бы их отсталость...

Th
Theodore

Вам и не видать на Украине.

Владимир Пупин

я не украинец, аллах акбар😊

Елена Островская

Соед. Штаты Америки

Елена Островская

Простите. Образно

Владимир Пупин

все равно - заберите🤗

Елена Островская

Даром не нать! И с деньгами- не нать!

Владимир Пупин

еще бы - плати потом триллион баксов долга

Елена Островская

Если к тому времени доллар совсем не обрушится....

Дмитрий Каракозиди

Аббревиатура. США.

Владимир Пупин

точно!

Руфина Заинуллина

таак..не выходит..

Владимир Пупин

США это

Руфина Заинуллина

написала уже..

Владимир Пупин

видел)

Руфина Заинуллина

спасибо..

Таня

НЕТу такой

Владимир Пупин

ну они себя считают оплотом...

Таня

пусть считают

Владимир Пупин

точно!

Кенжебеков Жанарбек

пендосия

Рыжая Вумная

сшеаши....

Владимир Пупин

яны, родненькия