Lana

Навеяло из своего же вопроса. Так все-таки, чувства отвлекают или вдохновляют человека на великие деяния?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Довелось мне проходить стажировку журналистки в небольшой телекомпании в провинциальном городке штата Nebraska . Наших стажёров удивило следующее мероприятие: в определённый день все тележурналисты вышли на работу вместо технического персонала: у каждого было рабочее место, к работе на котором человек готовился заранее. Нам пояснили , что это учения на случай забастовки техперсонала: чтобы вещание не прерывалось, технарей в этом случае заменяют штрейкбрехеры — журналисты. Наши поинтересовались, бывают ли противоположные акции: когда технари работают за журналистов, берут интервью, делают репортажи, — на случай забастовки творческих работников. Тут настала очередь удивляться американцам. «Как могут журналисты бастовать? — недоумевали они. — Их же сразу всех выгонят на хрен, и других наберут. Это технаря классного найти трудно, а журналистов — пруд пруди!»

Lana

Вопрос немного о другом

Михаил Филипенков

Только ВДОХНОВЛЯЮТ!!! Практически невозможно назвать хоть одного великого гения, который был бы бесчувственным импотентом, абсолютным трезвенником, да еще и охрененным вегетарианцем!!! Льва Толстого к этой касте приписывали очумевшие большевики, но тщетно...

Lana

Благодарю

Виктор Грибков

на мой взгляд вдохновляют не чувства а портнёр и тут уже как говорится " кто на что учился " - и увы чаще всего вдохновляют не на великие деяния, а на какую то дичь, либо не вдохновляет вообще

Lana

🙄

Виктор Грибков

ну это моё мнение. всего вам доброго

Николай

Знаете, я наблюдал как муравьи тащат огромную гусеницу в муравейник. Они облепили ее со всех сторон и кажется тянут в разные стороны, но гусеница все равно упорно движется к муравейнику.

Василий Тимощук

это особая черта характера ... человек по натуре такой... просто, он делает то, что считает нужным, только и всего... делает потому, что так - НАДО ! для себя, для людей, для страны, для всех ...

Dima_1_Го

На великие дела вдохновляют не чувства а ценности, чувства это больше топливо, ведь происходят из энергии, здоровья нет нет энергии ничего не хочется

Lana

Благодарю

Crazy Snowman

Как правило, отвлекают. Если, конечно, это не художник портретист и не фотограф, живописующие обнажённую натуру)

Lana

Благодарю

Crazy Snowman

На здоровье)

Ev
Evgen1175

Хм.У Человека всегда все исходит из чувств,если они гармоничные ,то он творит ,если нет ,то на творит...делов)

Lana

Благодарю

Ev
Evgen1175

Хм.Было бы за что ,милое Дитя.

Ник Ци

"Любовь, любовь - ты движешь миром" ©️😁 Нет! Любовь может лишь подтолкнуть разум на совершение поступка!

Lana

😊Благодарю

Ник Ци

Завсегда пожалуйста, Лана 👍😉

Владимир Ефимов

На великие деяния человека направляют великие мысли, а чувства идут вслед за ними

Slava Antonov

Если это только жажда денег. А любовь это болезнь. Влюблённый волк уже не хищник.

Lana

🤔

Мурад Девлетмирзаев

И то и другое. От работы отвлекают, а на сочинение стиха и мелодии вдохновляют....

Lana

Благодарю

Abstrakt User

Для особо тупых повторю: "из вопроса" неграмотно. У
Сразу видна вся ваша тупость.

Lana

Рот закрыл и удалился.

Борис Иванович Тимошенко

... если ... иметь ... то вдохновляют ... коль растрачиваться на них... отвлекают..

Lana

Благодарю

Мистер Сингулярный

ну если вы страдалица, то отвлекают, а если наслаждаетесь, то вдохновляют.

Аделина Свабода

Меня точно отвлекают. Но это такие приятные отвлечения, что я только за🤣

Lana

😊

Аделина Свабода

Хотя вот мужчинам многим наверное неудобняк так отвлекаться🤣

Lana

😊

Sergey Lomov

Я даю мужчинам только из чувств... А как же жалость?... Хороший пример❓

Майя Петрова

Смотря какие и какого человека. Кого вдохновляют, кого отвлекают...

Lana

Благодарю

Влад Паладин

Вдохновляют но вот эти отвлечения с привлечением очень мешают...😂

Lana

😊

Между Двух Миров

Лана, чувства ВДОХОВЛЯЮТ ! 🤗😇🤗 Когда-то вдохновляли.....меня