~Леди В Кедах~

Сначало он говорит, что ненавидит тебя.. А потом пристает, присылает цветы, стихи 🤭🤣 Мужчины, это у вас в порядке вещей такое?

Ответы
Юр
Юрий

Это была проверка на вшивость. Тебе говорят, что ты заслуживаешь только ненависти. Какая твоя реакция на это сообщение? Гнев? Досада? Или улыбка? В зависимости от того, что мужчина увидит, таковыми будут и его действия. А главное, ты в этот момент отпускаешь свои эмоциональные коготки с его горла, и ему становится легко любить тебя...

Юр
Юрий

Прости, не смог заранее просчитать величину тупости читающего...

Юр
Юрий

Ну что вы, леди. Как можно. Или лядь? Как правильно, не подскажете?

Юр
Юрий

Боже, ну почему ты такая тупая? Так трудно было сразу догадаться? Да я сплю и вижу, когда же меня такая коза как ты в бан пошлёт... 🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Так Вы своему мужчине задайте этот вопрос,это будет правильнее Этот же не Акт,что все так поступают.А то Вы на радостях решили всех"прицепить".

Аптер Пётр Яковлевич

Я хотел написать не факт.Извините опечатка

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну да...сначала надо же привлечь внимание... разжечь чуток костер ненависти... а от ненависти до любви - всего один шаг...)))

~Леди В Кедах~

Вот про "шаг" с этим согласна.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это такие игры. А на самом деле тут на хрен ни кто ни кому не нужен. 😁🤝👋

Серго

Девчонки может и нужны кому то😊

Три3Ло Zloe

Так не навидит-то за то , что ты сразу побежала к другим спрашивать.

Сл
Слепха

Видно там где по его мнению было лучше свершился облом🤷‍♂️🤭

~Леди В Кедах~

Здесь тожн ничего не светит🤭

Сл
Слепха

☝️Вот именно это наверное и считается черной мужской полосой😄

Фи
Физик

Никогда с ненависти не начинал, и не начну. Так что не обобщаем)

Фи
Физик

Спасибочки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Качели. Оттолкнет -притянет. Очевидные действия манипулятора.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Манипулятор питающийся эмоциями.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они всегда именно этим подкупают.

~Леди В Кедах~

Да я уже изучила эти типы. Из родственников тоже есть такие.Сразу присекаю их выпадки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И правильно.

Марина *****

По моим наблюдениям, именно так начинаются многие романы

~Леди В Кедах~

Этот роман давно подходит к концу..Вот в чем дело то

Марина *****

Ну, не бывает 100% хэппи эндов))

Майя Петрова

Это его послала та, другая, которую он любил...

Майя Петрова

Этот - самый вероятный...

Галина

ЭТО ЗАКОНОМЕРНОЕ ЯВЛЕНИЕ -КНУТ И ПРЯНИК .

Эх Прокачу

Это как в школе за косички дёргать.

Эх Прокачу

Вот. Агрессия-проявление заинтересованности.

~Леди В Кедах~

Мы разные.У вас агрессия, в нас другое.

Эх Прокачу

Что в вас?. К объекту симпатии-показное презрение?

~Леди В Кедах~

У нас. Возможно и презрение..Высокомерие,отвержение..Но это моменты школьных лет..

Эх Прокачу

А сейчас?

Эх Прокачу

Давай,колись

Эх Прокачу

Я жду.

Марина

Они разными частями тела любят)))))

Марина

Здесь прочитала, оказывается мужчины так умеют.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Это просто ПМС на мужской лад)

Ллири Хесс

Это ваш, отдельный экземпляр.

Zza-Zza-Lorak.

Если в первый раз привыкай))))

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха ,вот по этому он пляшет.А мой бывший сказал что я его приворожила))))

~Леди В Кедах~

Вооо.! И у меня так же говорит😁Я говорю, нафиг ты мне сдался, я тебя отпускаю..

Zza-Zza-Lorak.

Я сказала пожалуйста дай денег чтоб я пошла заплатила чтоб ты не приходил,ржал аки лошад 😂🤣🤣

Zza-Zza-Lorak.

Ну допустим какой-нибудь ведьме чтоб не приходил просто 😂🤣🤣

~Леди В Кедах~

Мужики какие то у нас ведомые..

С.н.

если ненавижу то навсегда...

С.н.

я ответил навсегда, а не почему

~Леди В Кедах~

А я спросила, откуда она берется? Хотя можете не отвечать

Иса Джи

Это безумие... СПАСИ ХРИСТОС

Александр Рузметов

Женщины тоже этим страдают

Александр Савельев Ua

А вы бы прям цвели без мужиков то. А мозг кому выносить?

~Леди В Кедах~

Цвели и пахли бы))Вам семейная жизнь продлевает жизнь, а нам, наоборот, укорачивает. Проверено.

Александр Савельев Ua

Да ладно. Вам без нас -как нам без вас! И этим сказано все . ( по моему)

Александр Савельев Ua

Будем надеятся)

Александр Савельев Ua

И вам взаимно💐

Игорь

Цветы? Да он у Вас романтик

Игорь

Стихи и признанья всё это бред... Быть нужно рядом... Прожить много лет..

Игорь

Это опыт, душа моя...

~Леди В Кедах~

Я поняла, Свет очей моих..

Игорь

На этой прекрасной ноте... пойду бабали...