Алексей Сергиев

Девушки, какую должность вы бы выбрали, любовницы или жены, учитывая, что и та и другая у него есть?

Ответы
I.𝕂öt

🤔 занятные ответы, только странно с твоей стороны некоторым отвечать "не верю". 😹 Если не доверяешь ответам, то смысл их спрашивать?🤨

Алексей Сергиев

пытаются многие показать себя лучше чем они есть, есть те, которые правду отвечают, но их мало

I.𝕂öt

Ну многие так делают, да большинство так делают по причине, что они не достаточно себя любят, да и если даже те кто выберут быть женой или любовницей, они то же себя не любят, и это конечно печально, что у людей низкая самооценка... 🤔 но тут уж дело воспитания и собственных ценностей

Эвелина Бошнак

В таком случае я бы секс-шоп открыла. Ибо нет смысла тратить свою жизнь на мужчину, который не уважает ни себя, ни свой выбор, а о других я вообще молчу

Алексей Сергиев

с что же мешает?

Мария Тычинская

А зачем такой нужен муж, если он имеет любовницу, и зачем мне мужчина который жееат

Алексей Сергиев

не верю

Такая Сякая

Должность.... т.е.. платить будут?! Это по-другому называется 😂😂😂

Алексей Сергиев

и любовнице и жене перепадает, разве не так? Значит платят, а значит должность

Такая Сякая

Типо ни одна ни вторая не работает и деньги в семью не носит. Не, ну любовницей быть выгоднее с материальной стороны, если любовник ее хорошо зарабатывает. А вот если в любовники нищеброда выбрала, то увы и ах, там уж лучше быть никем

Алексей Сергиев

то есть секс женщинам не нужен?!

Такая Сякая

Женщина в сексе отдает энергию - мужчина берёт... и если она любовница, то она просто берет и отдает свою энергию мужчине, который эту полученную энергию пустит на свою семью... А что там у любовницы то осталось? Хм... Пара оргазмов в памяти в лучшем случае.

Алексей Сергиев

мужчина кажется отдает во время секса больше сил и энергии

В.
Вероника ...

Любовница и жена это не должность 😉, а роль друга я бы выбрала!

Алексей Сергиев

или статус, как хрен не назови, а в космос он не полетит

В.
Вероника ...

Любовница и жена это не должность 😉, а роль друга я бы выбрала!

Алексей Сергиев

наверно даже статус, но как хрен не назови, суть не меняется

Евгения Малафеева

А можно и то и другое, только мужчины чтобы разные

Евгения Малафеева

Всякое было. Хотите ответственности нужен муж, хотите быть сравнительно свободной (в отношении женщин) значит нужна роль любовницы

Алексей Сергиев

в том то и вопрос

Евгения Малафеева

С любовницей легче местами поменяться, чем с женой

Алексей Сергиев

но возможно

Евгения Малафеева

Всякое бывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Любимой хочу быть...неважно любовницей или женой

Алексей Сергиев

все таки по вашему кто больше получит любви?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,та которую любит

Алексей Сергиев

по-вашему, кого чаще всего любят?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну если бегают к любовнице-видимо,ее и любят

Наталья Казакова

Должность секретаря референта, а статус жены.

Алексей Сергиев

секретутка))

Айгуль Рахимова

Тогда у меня тоже вопрос. А зачем вы женились?

Алексей Сергиев

я не женат

Айгуль Рахимова

Ну раз у вас возник такой вопрос. А стоит ли тогда жениться?

Алексей Сергиев

мне оно не надо и вопрос не обо мне

Яна Григорян

Нееет! Лучше одной !! И счастливая, и успешная!

Юлия

Ну вот еще я в очереди за хуем не стояла....

Алексей Сергиев

префицит хуев в жизни?)

Юлия

Во первых, профицит. А во-вторых я хочу быть одной -единственной, поэтому любовницей быть отпадает сразу, да и женой при любовнице тоже быть не буду....

Алексей Сергиев

ПРЕФИЦИТ ПРЕФИЦИТ - превышение доходов над расходами. Экономический словарь. Также можно использовать.

Юлия

это без разницы

Алексей Сергиев

есть разница

Комета

Вообще от такого держалась бы подальше

Не Я

я бы ему чемодан собрала на месте жены

Алексей Сергиев

вам поздновато об этом мыслить уже

Не Я

почему

В.
Вероника ...

Любовница и жена это не должность 😉

Алексей Сергиев

статус, роль. что пожелаете!

Бегущая По Волнам

Никакую. На вторых ролях не играю.

Алексей Сергиев

как почитать. так все самые порядочные собрались, Я думал где же все скромные и приличные, а они вот где - в спрашке все засели

Бегущая По Волнам

Я уже 8 лет жалею об этом

Алексей Сергиев

о спрашке или о том что не играете на вторых ролях?

Бегущая По Волнам

Скорее последнее

Алексей Сергиев

так в чем проблема?

Бегущая По Волнам

А поздно уже

Алексей Сергиев

скоро помирать?!)

Татьяна Бутенко

а зачем выбирать?пусть катится,,,,,

Татьяна

Прошла бы мимо такого мужчины

Алексей Сергиев

но она может и отстоять своё

Татьяна

Даже если будет бороться-это не меняет исхода

Алексей Сергиев

не всегда все заканчивается все плохо для таких барышень, многим удается урвать свой кусок

Татьяна

Я говорю о более далеком будущем

Алексей Сергиев

про тот свет что ли?

Котэполомалось...

Никакую. Машинку бы подарила

Алексей Сергиев

стиральную или для стрижки?

Котэполомалось...

Закатную

Алексей Сергиев

компоты закатывать?!)

Алексей Сергиев

неее, компот

Олеся Сорокань

От слова должность ухо режет

Алексей Сергиев

статус, роль, как хотите

Олеся Сорокань

Ни чего из перечисленного