Д♥
Даша ♥

У всех возникают разные ассоциации со словом "свадьба".А какая/какие у вас)))?

Ответы · страница 2
Dreams_In The Sky

Особенный день в жизни. Тот день, когда ты полностью доверяешь своё настоящее и будущее любимому/любимой. Когда ты уверен в своём партнере и желаешь провести с ним всю жизнь

13-Й Параграф

"Свадьба" очень похожа на "судьба", на то, что предначертано, причём однажды. Как и "невеста" - та, которая ещё "не ведала". В последующие разы она уже "невестой" быть не может ... )

Сухов Дмитрий Владимирович

ничего хорошего (трата денег, лживые поздравления зачитанные по бумажке, куча пьяных людей и в итоге усталость) у меня не было, но я отлично представляю по примерам друзей

Том Круз

платье... фата... ответственность... салаты... разбитые рюмки... деньги... с_е_к_с... быт...дети сопливые... бигуди...скалка..."ты зарплату принес?"..."у меня сегодня голова болит"...

Евгений Белоусов

Свадьбу не нужно играть да и расписыватся тоже.просто пока не женаты люди,стираются покозать какие они хорошие а после свадьбы проевляется то что не было видно

Бауржан Омаров

бестолково потраченные деньги, дань традициям. лучше молодым бы отдать эти деньги молодым. а какие затраты у нас казахов? это что - то немыслимое. понты голимые

Д♥
Даша ♥

Помоему затраты везде огромные уходят.Просто сейчас это не праздник, а и вправду одни понты!

Бауржан Омаров

спасибо, что согласились со мной.

Юлия

Это торжество у меня ассоциируется с показухой, но я не говорю, что это плохо. Просто таким мероприятием влюбленная пара показывает всем, что им хорошо вместе)

Максим Савин

Свадьба - это своего рода простава перед друзьями и близкими! Мне же достаточно уехать с любимой очень далеко и побыть с ней вдвоём. На каком-нибудь острове!

Д♥
Даша ♥

Да,согласна с вами, т.к. сейчас многие играют свадьбы только чтобы показать себя перед всеми.

Олег Михеев

в мое время свадьбы были скромные, а невесты девственницами в основном, и жить гражданским браком это было позор, за это дегтем ворота у невесты мазали

Александр Осипенко

Слово "свадьба" осталось у нас из Ведического православия Руси и расшифровуется так, "СВА- небеса, ДЬ- делать, БА - Бог" или Действо под Божьими Небесами.

Сергей Лосев

самый ответственный день в жизни двух человек.когда они подписывают соглашение о зависимости друг друга. начинается новая жизнь 🙂 :)А вы как думаете?

Д♥
Даша ♥

У меня тоже была мысль о начале новой жизни.но вот какой будет эта новая жизнь...

Svyatoslav Mitronov

Ребенок-Свадьба, Свадьба-Ребенок...Время сейчас такое,мало свадеб по любви,кругом одни залеты и расчеты...Хотелось бы больше влюбленных союзов!

Катрина***)) ***

у всех наверное ассоциируется с радостью....шумом....белым платьем невесты...стук бокалов....топот каблуков......у меня ассоциации со всем хорошим))

Василий Данилюк

вакханалия с дебильными конкурсами и пьяными в хлам быдлородственниками о существовании половины, которых ты и узнал только на свадьбе))

Ст
Ступор

Начался сбор подписей за коронацию Владимира Путина. В комментах появилась Мысль: "царь" - Путин, "царица" - Медведев. О - ассоциация!!!)))

Евгений Стэтхэм

Оу, как женатый, я Вам немного ассоциаций напишу: веселье, алкоголь, пьяный свидетель, драка, танцы до утра, слезы радости, счастье. )

Д♥
Даша ♥

Классно!) Спасибо за ответ))

Петр Ковтун

Торжественный союз двух половинок в одно целое,плодом которого является законное появление на свет полноценного члена общества.

Д♥
Даша ♥

Красиво сказано! Спасибо за ответ!

Петр Ковтун

Не за что,рад,что Вам понравился ответ.

Владислав Ремизов

суматоха,"хоть бы все прошло хорошо", "только не уронить бы невесту", в конце мордобой....невеста и жених сбежали со свадьбы вместе=)

Д♥
Даша ♥

Прямо жизненные ассоциации 😄

Владислав Ремизов

во-во....но ассоциации не покидают от одной мысли про свадьбу)

Аким

Свадьба! Сегодня все пьют,
Сегодня все гуляют и песни поют.
Свадьба! Здесь нельзя не напиться!
Свадьба! Вам хорошо, а мне жениться!

Роман Фахретдинов

ассоциация? в хлам пьяные гости, пару мордобоев, и непонятки на утро, кто есть кто)а, еще белое платье невесты, и грустный жених)

Д♥
Даша ♥

Мне сразу вспомнились слова из одного фильма:"Белое платье, синие люди" )))