Д♥
Даша ♥

У всех возникают разные ассоциации со словом "свадьба".А какая/какие у вас)))?

Ответы · страница 8
Олег Плохотник

Пьянка и разговоры шушушу,он с ней она с ним до него после фу надоело.

Mumu !!!marti!!!

400 пьяных людей, невеста и жених завалены бабками)) у нас в городе так)

Станислав Хмель

как и у всех разные ассоциации)Возможно первая, а может и последняя ))

K`[F Лёха

Ну а какие ассоциации могут быть с этим словом?) Кроме самой свадьбы)

Д♥
Даша ♥

Оу,да тут уже такого начиталась!)

Д♥
Даша ♥

Да всего и не перечислишь,иногда встречаются очень даже интересные ответы)

Д♥
Даша ♥

Можешь почитать на досуге,если интересно)

K`[F Лёха

Ну если разберусь как то прочитаю)

Д♥
Даша ♥

Под моим вопросом написано "Все ответы".Вот там и написано))

Евгения Безносова

пафосное собрание всех родственников, которых даже в глаза не видел

Nurlan Janatuli

Все родные знакомые дорогие им люди собрались и радуется за молодых

Антон Стефанов

Самая красивая невеста - моя, кортэж и одинаковых белых автомобилей.

Alex Warner

Да, собственно, счастье, радость, веселье. Я - мужчина. Но армянин) лол

[** Lel'k@**] :)

Конец свободы )) и ещё больше идет чувство ответственности, а у тебя?

Д♥
Даша ♥

Начало новой жизни) Правда не понятно какой)

Пэ
Пэгги

любовь, радость, счастье, пьянка,драка...Да. к сожалению, так бывает...

Алекс Вескер

свадьба ассоциируется с доминиканой или другим островным курортом

Игорь Пономарев

пышное представление, огромный стол и много друзей и родственников

Елена Борисова

Примитивная русская гулянка,где все надираются,дерутся.В общем ,фи

✝Ella Demonova✝

Свадьба- похороны твоей свободы и личной жизни.... теперь не ты в ВЫ!

Антон Ревякин

Лезгинка или цыганочка))) Если серьезно - суметь сберечь отношения.

Саида Ахмедова

Как хорошо что это все закончилось)) не хотела бы снова эти хлопоты

Рафаэль Хафизов

самые простые цветы невеста фата музыка веселье веселое застолье

Че

толпа пьяного народа, беготня и другой гемор...а! еще белое платье)

Владимир Медведенко

если приятные адекватные весёлые гости очень клёвое мероприятие

Андрей Юмин

Ну для меня свадьба это осознанный взгляд на будущие своей семьи