Д♥
Даша ♥

У всех возникают разные ассоциации со словом "свадьба".А какая/какие у вас)))?

Ответы · страница 3
Владимир Сезонов

У нас была не большая и пили немного, я после свадьбы всех гостей развес по домам на своей машине, а уже дома выпил без нормы ...

Сергей Гринчак

Смотря в качестве кого приглашён на свадьбу! Если в качестве жениха , то ничего хорошего ждать нечего! Потом после свадьбы! 😄

Александр Комендантов

Никаких ))) обычная массовая гулянка))) после которой все будет точно так же как и было..., кроме печати в паспорте и её фамилии"

Ольга Медведева

я на тебе никогда не женюсь
я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт
я улечу убегу испарюсь
но на тебе никогда НЕ ЖЕНЮСЬ!! )))

Амангельды Ахатов

Деньги на ветер,но есть один положительный момент-встретишь тех родственников и друзей,которых давно не видел и скучал.

Anatolii Minsk

Бочка с медом открываешь иешь хватает на месяц а в конце дерьмо но некоторым не везет открывают бочку не с того края......

А.н. Крючков

После свадьбы дружная семья сразу же отправилась в свадебное путешествие - она в Париж , а он , к примеру , в Паттайю

Мария Гришина

никому не нужный отрибут----не у всех после свадьбы счастливая жизнь----и без свадьбы живут вместе по 40 лет и больше

М*
Машуня ***

Белое платье,стулья,арка украшенная цветами,природа,шум,алкоголь,еда,усталость,постель и мне кажетмя просто сон

Владимир Пон

Это союз двух людей ": Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью".

Свадьба одна навсегда, как лучик света, пронзает небеса, не упусти шанса, со своим любим, пронзить его один раз.

Ананасин Ням

кольцо\штампик в паспорте... доказательство того ,что его(её) сердце,тело,душа,любовь принадлежит только тебе.

Эльнур Гатаулов

кольца, все белое, шампанское, пьяные родственники и горящие глаза свидетеля устремленные на свидетельницу

Achtiamschturmschtrullin

Посмотрел фильм "Моисей" , запомнилась свадьба Моисея.сейчас ассоциация-обряд. таинство, любовь взаимная.

Sv

самый ответственный день в жизни двух человек.когда они подписывают соглашение о зависимости друг друга

Вл
Влад

бездумная трата денег, которые можно вложить в семейный быт; повальная пьянка; красивые банальные фотки.

Aeoh Dubz3

На лево не ходить, правду говорить, советоваться вместе но решать вопросы мне...пиз дец не хочу жениться)

Я !

Мой одноклассник однажды писал диктант и сделал ошибку в слове "свадьба", написав "звадьба". пожалуй всё

Всякий Косякий

двор загса шампанское и желтый снег с коричневыми кашеобразными вонючими пятнами и еще до кучи грязь(((

Sonik In The Фингерс

много хлопот, показуха, много зря потраченных денег. Единственное хорошее это то что они теперь вместе