Д♥
Даша ♥

У всех возникают разные ассоциации со словом "свадьба".А какая/какие у вас)))?

Ответы · страница 7
Лоуренс Аравийский

Для солдата праздник - что для лошади свадьба. Грива в цветах, а хвост в мыле

Лев Полыковский

Это замечательно. Но это инт им. Об этом публично не скажешь. Только в личке.

Alex Alex

Свадьба как свадьба: много бухла телок жратвы и на последок секас в туалете

Плюшевый Подонок

как однажды заявил племянник(3 года)
Свадьба это хорошо,свадьба это вкусно)

Д♥
Даша ♥

Вот это я понимаю мнение!))

Игорь Кулаков

Свадьба свадьба в жизни только раз ,может два а может три ,но это не для нас.

Mr.mojorisin' Марухин

Кощунство, бессмыслица, непристойность и, пожалуй, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!!

Владислав Крочак

Кандалы?теща! "НИКАКОГОПИВА"! посреди ночи "ГААААААА" и много много веселья

Василий Соколов

раньше говорили что свадьба - это торжественый запуск пи... в эксплуатацию

Мария Андреева(Дергун)

Хлопоты, пьяные гости, белое платье, усталость, вообщем ничего хорошего...

Александр Чернов

Хорошая, Дашенька, хорошая... Сегодня как раз 42 года со дня моей свадьбы....

Наталья Маркова

платье надо отдавать шить в работу. На следующей неделе портнихе закажу.

Saltanat Ahmetova

жених,белое платье,парк,ресторан,танцы,вальс,пожнелания,родители,букет

Евгений Станкевич

ну у меня сразу появлятся картинка с танцами , музыкой и пьяными лицами))

Андрей Суворов

Для всех гулянка,для неё и для меня самый важный праздник в нашей жизни.

Александр, Н. Новгород

Бывал на тысячах свадьбах как фотограф... Понимаете, много впечатлений!

Дмитрий Aswerd

сю сю му сю кофе в постель, медовый месяц на берегу моря и вечная любовь

Sasha Moldakov

Люди нашли друг друга, скрепили свои отношения и будут счастливо жить!

Павел Костин

Алкоголь, тупой смех, золотые коронки, незнакомые люди, драка, перегар.

Виктор Потороча

Как под дубом, старым дубом стало грустно лесорубам. Всё в этой песне

Василий Зворыкин

смутный образ человека в костюме и бабы в белом платье и речи на фоне