Грын Кафт

Женщина – как однорукий бандит. Вкладываешь, вкладываешь в нее деньги, а джекпот снимает другой.

Ответы
Татьяна Киреева

Никогда не думайте об этом, не притягивайте негатива ,,, Просто вкладывайте и любуйтесь.... И все будет ОК!

Анжелика Анжелика

..........не все женщины одинаковы!!!!!!!! есть женщины, которые ОООЧЕНЬ ценят вложения своего Мужчины!!!!

На
Наталья

Это Вы просто уже капризничаете, придумали небылицу, не хотите вкладывать--так и скажите.

Кирилл Каркач

иногда бывает наоборот, сутенеры и альфонсы тому доказательство)

Ма
Марья

Уверена, что это шутка. В противном случае рядом не та женщина.

Наталья Бойкив

Значит, надо постараться стать этим другим.

Лидия Глушак

Хорошо таким женщинам - по доброму завидую!

Олеся Ткачева

не всегда!нужно выгодно вкладывать!

Алла Латыпова

мужчины хуже-деньги кочают,кочают.

Елена Ларионова

как в бизнесе......не в ту вкладывал

Серёга Тельминов

значит у другова больше терпения

Людмила Юргелянис

Женщина это не азартная игра...

Елена Павлова

не на ту женщину поставили

Вр
Вредина

значит это не ваша женщина

Владимир Калинин

в жизни бывает по разному

Вл@димир С*

Не свезло... Сочувствую...

Владимир Гуменюк

И вот пришёл поручик)))))

Татьяна Сай

просто женщина не твоя