Татьяна Бадулина

Что такое каффы и почему их носит Анджелина Джоли?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Антон Рощин

это такое украшение,наподобе серёжек,только не требующие прокола,а носит их Анжелина потому что понравились они ей,после того,как она снялась в фильме Александр,она даже после съёмок их снимать не хотела и вроде у Джоли не проколоты уши

Андрей Морозов

украшение для ушей, не требующее проколов, которое позволяет украсить не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы. почему носит в википедии ненаписано

Mika D

это бижутерия очень красиво и нося его в ушко чувствуешь себя как фея из сказки, а Анджи, думаю что ей нравится это

Стеко Меxicano

каффы - украшения для ушей типа витого зажима.Хороши тем,что уши не нужно прокалывать

Alessita Gurinovich

украшение для ушей,которое не требует проколов.что-то вроде клипс.

Ma
Marriedmooncat

увы к ней вопрос я не знаю видимо мне ето не нужно я же не джоли))))

Al
Alexxx

она много чего носит что иной раз подумаешь для чего это все

Юрий Гусев

украшение для ушей,Джоли их носит,чтобы не прокалывать уши.

Юрий Гусев

я рад,что оценила)

Игорь Шкапоров

Это серьги. А носит она их. ну не знаю нравится ей наверное

Вячеслав Игнатьев

Может это утепленные рейтузы? А носит она ох для тепла. )

Remy Lebeau

Проще было задать этот вопрос всезнающему Гуглу

Ек
Екатерина

это серьги такие.достаочно интересно смотрятся

Витёк Удалов

понятия не имею, у всех свои тараканы в голове

Vital Polipterus

а я и незнаю , а что это , эротическое что то ? ))

Татьяна Бадулина

Каффы - это модное украшение, которое надевается на ухо и при этом не требует проколов.

Vital Polipterus

ааа , ну и пускай носит , значит так надо )))))

Борис Владимирович

не знаю...мне её не каффы а губища нравятся)

Борис Владимирович

а что?! говорю так как думаю)

Владимир Восточный

Это не ко Этот вопрос не ко мне а к ней!

Карп Судаков

неохота гуглить да мне и не интересно

Екатерина Савинова

ушной манжет у не ё не проколоты уши

Александр Володькин

не знаю меня это пока не интересует