Ольга Мальковская

Как вы относитесь к лечению гормональными препаратами?

Ответы
Юрий Иванов

Лечебное питание с французской плодовой и овощной диетой полезнее гормонов.

Ольга Мальковская

Я с вами согласна про диету. А что такое питание с французской плодовой,не поняла.

Юрий Иванов

15 лет назад в Америке умер в 101 год отличный доктор ,который лечил болезни ежедневной регулировкой кислотно-щелочного равновесия организма по крови РН=7.43. Сегодня Эммануила Ревича превзошла доктор Бутакова О.С. регулировкой питания с контролем по слюне РН=7.00. Набери её на ютубе.

Ольга Мальковская

Хорошо. Посмотрю.

No
Norabek

Отрицательно. Но иногда кроме них ничего не помогает. Вынуждено.

Th
Theodore

Есть такие заболевания и состояния, что другого варианта нет.

Ольга Мальковская

Возможно.

Петр Тарасов

Смотря чего , гормоны очень серьезное лекарство

Ольга Мальковская

Вместо медитации, у меня молитва Богу.

Петр Тарасов

Синонимы

Петр Тарасов

Здоровья Вам

Niemand Против Войны

Пипец какой... У врачей пробовали спрашивать?

Ольга Мальковская

Мне назначили, а отказалась и без них прекрасно исцелилась.

Belich Roman

не знаю... Я к врачам обращаться не буду... ;-))

Ольга Мальковская

Понятно.

Belich Roman

;-))

Андрей Будняев

есть ситуэйшен- без них не обойтись

Андрей Будняев

дык хирург делал

Ольга Мальковская

Понятно. Я уж думала, что вы сами себе колите.

Андрей Будняев

я не колюсь. покуривал. было

Ольга Мальковская

Да. Смешно.

Андрей Кулик

Только если вопрс жизни и смерти...

Ольга Мальковская

Я думаю, что гормональные препараты как раз могут приблизить к смерти, если их дают неправильно.

Грач Налбандян

Иногда это, просто необходимо.

Грач Налбандян

Все должно быть грамотно сделано. Но и это иногда не спасает, особенно от злокачественной опухоли. Ей просто продлили жизнь, и не более. Нет ещё лечения от рака.

Ольга Мальковская

Поэтому я считаю, чем так мучится, лучше уйти, чем она столько мучилась. Все равно ничего хорошего она не испытывала. была постоянно на лекарствах и уколах. Это не жизнь, а мука.

Грач Налбандян

Это же её решение, а не ваше? Тем более, это крайность. Жить хотят все, и Надежду не теряют до последнего момента.

Ольга Мальковская

Я понимаю. Мне ее было очень жалко, что она так страдала много лет.

Грач Налбандян

Это естественно.

Борис Козловский

лучше их меньше употреблять...

Нереальная Женчина

Мне только они и помогают.

Ольга Мальковская

А вы пробовали поменять диету?

Нереальная Женчина

пробовала,не помогает.

Ольга Мальковская

Понятно.

Tamilla--Shafag Haciyeva

budte ocen ostorojnimi,kak vrac ya eto govoryu

Tamilla--Shafag Haciyeva

🌹🍓🍅😅💙🍎🌹🍓🍅😅💙🍎🌹Vse u vas budet OK,ne perejivayte

Ольга Мальковская

Спасибо Тамилочка. Я не переживаю. И верю Богу.

Tamilla--Shafag Haciyeva

Budte zdorovi i scastlivi🌹😅🍅💙🍓🌸😘

Tamilla--Shafag Haciyeva

S novim godom vas OLYA-a u vas krasivoye imya😅💐🌹💙🌸🍅💐🌸🌸💐💐🌸🌸💐💐💐🌸💐🌸💐🌸🌸💐🌸🌸🌸💐💐

Алекс Венцель

Крайне отрицательно...

Ольга Мальковская

Они могут вообще расстроить все в организме.

Алекс Венцель

Я своими глазами не раз наблюдал такое, когда человека буквально начинает пучить и он за пару недель набирает жуткий вес...

Маргарита Гракович

все надо делать по уму

Viktor Cicii

будэш шырша чем довша

Ольга Мальковская

Разъясните.

Viktor Cicii

так кто кому?

Ольга Мальковская

А что вы хотели ,чтобы я разъяснила?

Viktor Cicii

как вы к этому пришли

Ольга Мальковская

У меня аллергия на многие лекарства. Я стала читать книги врачей. Амосова и Углова. Нашла у Углова хорошую диету для похудения. Начала ее использовать. И обнаружила, что стала выздоравливать. Кашель и спазмы(астма), которые меня мучили исчезли. Если желаете,то я вышлю диету.

Галина Осташко

тольк если показаны

Ольга Мальковская

Мне назначили. Я отказалась и прекрасно без них исцелилась. Возможно их используя я исцелилась быстрее,но появились бы побочные явления, которые неизвестно как бы проявили себя.

Галина Осташко

Значит самолечение, а это нехорошо

Ольга Мальковская

Слава Богу мне помогло. Почитайте Амосова и Углова.

Галина Осташко

Я училась у них в свое время, знаю о чем говорю.

Ольга Мальковская

У меня аллергия на лекарства. Поэтому я приняла такое решение. Умереть от отека Квинке или отказаться от капельницы с гормоном. Тем более у нас медицина не очень. 12 лет тому назад за три месяца они уколами, чуть меня не спровадили на тот свет. Теперь я им не доверяю, кроме обследования.

Галина Осташко

Вам виднее. желаю Вам здоровья, это самое главное

Ольга Мальковская

Спасибо.

Павел Слабенко

В разумных пределах

Ольга Мальковская

Где предел?

Аркадий

А куда деваться-то?

Аркадий

Вы проверьте! И ваще на войне погибают только неверующие? А верующие остаются живыми... Их, наверное и атомной бомбой не возьмешь?

Ольга Мальковская

У каждого свой срок. Потом верующие идут в одно место, а неверующие в другое. Мне трудно объяснять. Мне Бог очень помогает. Наверное, потому, что я Ему доверяю.

Аркадий

Вам не кажется, что вы немного привираете? Када объясняете, что молитва защищает от катастрофы? Что защищает от несчастья? Ведь вы НИЧЕГО не проверяли! НИЧЕГО!!!

Ольга Мальковская

Я уже с 1999 года верую в Бога. Не просто верую, а читаю Слово Божие и молюсь. Это очень трудно объяснить. Как я слышу Бога. Это надо просто на себе испытать, не сомневаясь. Вы можете это назвать самогипнозом. НО как вы объясните те ситуации, которые приходят вам на помощь, после молитвы?

Аркадий

Это как рвщ очень просто объясняется. Очень часто в жизни нормальному человеку чтобы принять правильное решение в сложной ситуации, надо остановиться, сесть и подумать. И решение находится. Для верующего ту же функцию выполняет молитва. Верующий усрокаивается , и моск находит верное решение.

**
*******

положительно....

Ольга Мальковская

Спасибо. Кто вы по специальности, если не секрет?

**
*******

невролог

Ольга Мальковская

ПОНЯТНО.

Vlladimir Melniikov

odno lechat,drugoe kalechat

Ольга Мальковская

Я знаю, что дипломы покупаются. Сейчас все покупается и продается.

Vlladimir Melniikov

ne v etom delo...dazhe s zakonnimi diplomami,stali biznesmenami,a ne lekaryami

Ольга Мальковская

И это тоже является фактором. Я и говорила об этом. Что мою родственницу, хотя и знали, что она может умереть сделали 14 химий, Чтобы из мужа выкачать деньги. Результат. Все деньги , которые муж заработал в тяжелых условиях ушли и жену все равно потерял.

Vlladimir Melniikov

ob etom mozhno govorit' beskonechno! tak v rossii esche i posadit' vracha,prakticheski nevozmozhno...

Ольга Мальковская

Я с этим согласна