Юрий Logart Смурыгин

можно ли срезать и выкидывать плесень у сыра с плесенью? а то что-то ссыкотно мне его есть... )

Ответы
Им
Имя

а вы не ешьте...вы возьмите в рот совсем маленький кусочек. только хорошего сыра с плесенью...не дешёвый. и пососите его. не глотая. ощутите вкус грибов. пробуйте! отвечаю за вашу жизнь 😆

Наташа ***

Интуиция Вас не подводит. Плесень на поверхности - это только верхушка айсберга. Она же как гриб, растет изнутри. И если сверху показалась, то внутри уже все в этой гадости.

Ольга Гончарова

Это вас берут на слабо))))А слабо съесть лягушку?А слаба съесть плесень с сыра?Если вы поддаетесь манипуляторам,то можете есть.....

Федорова Ирина

такая гадость- его просто не надо покупать- и вообще брать в руки- это ИХ менталитет а мы все свеженькое- все вкусненькое-----

Елена Голбан

Врачи утверждают что плесень срезать невозможно. И лучше такие продукты не употреблять.

Олеся Петрова

Можно. Но если это сорт такой, с плесенью, дор блю например, это вкусно.

Олеся Петрова

Можно. Но если это сорт такой, с плесенью, дор блю например, это вкусно.

Наталия

Если плесень не благородная, то лучше вообще не рисковать 😄

Наталия

Верю, но воцерквленная)))

Юрий Logart Смурыгин

так ты некрещеная?

Наталия

Крещенная)))

Юрий Logart Смурыгин

а я вот как в такого бога не верю... )

Наталия

это что то не объяснимое))) но сказать, что прям верю верю не могу)))

Эмилия Юнусова

Можно) в сетевых магазинах таких как "Магнит" давно так делают

Юрий Logart Смурыгин

работаешь там? )

Марина Маловичко

я его тоже не люблю и не ем А зачем деньги то на ветер кидать?

Юрий Logart Смурыгин

ну все такие:
- Ааа! Сыр! С плесенью! Санкции!

вот мне и захотелось попробовать - что это за зверь такой и с чем его едят? )

Марина Маловичко

ради престижа есть бы не стала а вдруг им гавно есть захочется и орать будут вкусно

Юрий Logart Смурыгин

ну если всем вкусно, я тебе нет - это значит что: что все вокруг идиоты или у тебя что-то со вкусом случилось? )

Марина Маловичко

значит у тебя своеобразный вкус и ты не такой как все

Lena Черри

Пркупайте с голубой плесенью... Да под винцо...мммм.....пестня!

Надежда Блохина

Не мучай себя. Купи российский. Проверено: зубы не чешет.....

Ел
Елена

Конечно. Бери сыр, сиди себе и ковыряйся. 😝

Ел
Елена

Ну не мы уж точно.

Юрий Logart Смурыгин

а как же заморозка? ложись в лед - через 7.000 лет тебя разбудят... )

Ел
Елена

Какая, к чёрту, заморозка?

Юрий Logart Смурыгин

ну не хочешь в лед - замени себе части тела... )

Ел
Елена

Я тоже фантастику люблю. 😄

Марина Терновская

Нее... Никак нельзя! Особенно белую.... Голубую не люблю....

Наташа Белугина

Послушайте, но Вы же мужчина, а боитесь какой то плесени

Елена Петрова

Ешь,раз купил. Нечего добру пропадать. Хороший сыр. 😄

Евгения

это пенницилин...не бойтесь ешьте...здоровее будете!)))

Дарья ******

да чего уж там! ешьте ! и не робейте.. 😜

Юрий Logart Смурыгин

уже поздно - коту скормил... )

Дарья ******

ооо! у кота поднимется иммунитет и желудок заработает здорово! 😄

Юрий Logart Смурыгин

личный опыт? )

Дарья ******

французский сыр---самый дорогой! 😜

Юрий Logart Смурыгин

теперь у моего кота - самый дорогой желудок? )

Дарья ******

и самый здоровый.

Светлана )))

В нем плесень внутри. Не бойтесь, очень вкусный сыр

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Надо было покупать плесень отдельно и сыр тоже..