♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Жемчужинка ты моя. Ты сегодня устала. Пойдём я тебе сделаю расслабляющий массаж и потом сделаю ванну с маслом и лепестками роз. Ты согласна?

Ответы
Вера Попова

понятно эротические фантазии на весь сайт😞 ,нам слюной подавиться или сдохнуть от зависти😜 😝 😛

Ктото Когдато

Жемчужинка была счастлива и рада, что судьба свела ее со своей половинкой - самым лучшим и дорогим мужчиной на планете Земля...

Ольга Кочнева

🖼 - Да как же тебя в женитьбу закрутило-то? - Эх, папенька... Зачитался я ейных статусов..)))

Ҭɑлùя

Может быть и согласилась бы, но далековато топать до вас... Поэтому обойдусь своей ванной. Но спасибо за предложение.

Фрекен Снорк

а можно розы заменить на кофейные зерна? и вместо масла сольку с зеленым чаем и мятой... и вода чтоб погорячее...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ладно, раздевайся 😁

Тетя Фрося

я душ люблю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Голованова

Ванна с маслом это порнография...)))))))) Массаж с маслом,а ванну с лепестками! )))) Романтик, ё-моё! ))))))))))))))))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сама порнография.

Марина Голованова

Нет, Вы просто представте...Ваша девушка выйдет из такой ванны вся в масле... Думаю что не очень романтично. И реагировать так не нужно! ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зайдите в отдел быт химии косметики. и там увидите масло для принятия ванны

Марина Голованова

Без него будет приятней Вашей даме. Поверьте!

Valentina Gorbachenko

Уй какой вы шладенький!Но ето прекрасно 👌, массаж я каждую неделю делаю, вот сегодня только делала.

Лариса Малова

Ох как устала! И так хочу этот массажик! Я очень даже согласна нырнуть в эту ванну вместе с тобой 😉

Елена Галкина

Раз в неделю 1200 рублей массаж всего тела... И розовое масло... Домой прихожу вареный пельмень

Лурих Ххх

Массаж - класс. Почему такие простые действия никто почти не делает, хотя бы элементарные.

Наталья Хохлова

Таких не существует сказочных а реальные это сделай массаж покорми вкусно и не .би мозг

Людмила Попова

Не знаю даже. Звучит заманчиво, но что-то мне подсказывает, что вы погорячились))))))

Ца
Царь

спс, всегда мечтал чтобы мужик мне массаж делал и готовил ванну из лепестков роз

Капля Росы

вот прям чую, где-то тут подвох есть)))) мож маслице в ванну машинное подольете?)

Ника°

Марсианский ёжик - это такая разновидность бабника обыкновенного,полагаю

Людмила Зайцева

кто ж от такого откажется.... вашей жемчужинке можно только позавидовать...

Капитанская Дочка

Блиин...Мне даже в голову не пришло, что мужчина может предложить такое...

Капитанская Дочка

надо слова списать..)

..
...

ну если вы это предлагаее первой всречной, то ваш ник оправдывает себя

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ты чего солнце

Наталья

Ой устала мил человек,ванна с маслом и лепестками роз с удовольствием.