Роман

Сколько в вашем городе стоит проверка газового оборудования в квартирах?

Ответы
Валентина Рязанова

Сломалась газовая колонка , позвонила в Мособлгаз , пришёл мастер , сказал, что нужной детали у них нет. Соседка дала мне телефон для вызова специалиста , я позвонила, пришёл тот же мастер и всё сделал. Уже несколько лет работает без нареканий и заплатила гораздо дешевле, Ситуация понятна ? Найдите своего мастера из той же газовой службы, это будет и дешевле и он будет добросовестней делать .Самоучкам не доверяйте, это газ и с ним шутки плохи.

Vyacheslav P.

раньше вроде бесплатно было.
а сейчас заключал какой-то договор. от которого невозможно было отказаться...
ну суммы там не очень большие.
что-то типа 1000 рублей на 3 года. точно не помню, врать не буду. смотреть лень.
меня больше убила стоимость подключения газовой плиты!
4300 рублей, не считая материалов, которые потребуются!

Оксана Пацианская

у нас ежегодная проверка оборудования входит в услугу газоснабжения... о внеплановых не знаю - не скажу... отключение-подключение плиты платное, достаточно дорого...

Декабрист Февральский

звучит как издёвка :))))) я понимаю, что это не так, но... мы газ добываем, прочие всякие ископаемые, а сами на электричестве сидим :)))

Александр Чеченский

У нас как таковой проверки нет. Договор на ТО оборудования куда входит и проверка стоит около 1000 руб/год. Кажись по всей ЧР так

Дмитрий Лебедев

0. Звонишь что газом пахнет и проверяют полнлстью. Планово не знаю, это входит в общедомовые расходы несомые УК.

Игорь Румянцев

ни сколько если надо из ЖКХ комиссия приходит проверяет составляет акт и всё один экземпляр вам оставляет

Все Ушли На Фронт

У меня папа всю жизнь проработал в горгазе. Вызываете слесаря, он приходит и проверяет. Это бесплатно.

Роман

у нас это 389 р

Все Ушли На Фронт

Может что-то изменилось.

Людмила Евтушенко

У нас ничего не стоит, это входит в обязанности газовиков как профилактика. (Сев. Казахстан, Кокшетау)

Ася Никишина

Если счетчик проверить ,то одна тысяча рублей . А если проверяют плиту ,то 650 руб. в год

Рушана Гайфулина

У нас газ по карточкам даже это выгодней.Загрузил сколько хочешь и пользуйся

Роман

Это одно, а я про проверку

Рушана Гайфулина

Сколько дашь им на лапу.

Винецкая Клара

мелочь...даже не знаю...только надо быть дома согласно вывешенного объявления

Леонид 獅子急 Шестаков

четырёхкомфорочная плита 500 р -1 раз в 3 года и газовый котёл - 1000 р -1 раз в год.

Любовь Козачук

67 рублей ежемесячно, а проверяют только если сами вызовем. За что платим?

Олег Гузенко

проверка не дорого, обслуживание дорого, счетчик поменять примерно700р.

Надежда Гончарова

Это зависит от того сколько газовых приборов находится в квартире

Lora

У меня нет газа в квартире....даже не в курсе, сколько это стоит..))

Даша Шерстобитова

У нас бесплатно проверили состояние трубы в квартире. Я хз

Ιακώβ

бесплатно, горгаз сам периодически приезжает и проверяет

Владимир Шибнев

Газового не знаю. А "водяные" счётчики - по 500 руб. штука