Oleg Eremenko

чем отличается гнездо от унитаза?

Ответы
Руслан Комаревский

гнездо - это жилье для определенных видов животных, а унитаз - это санитарно-техническое приспособление для справления нужды человека, а именно его отходов

Мистер Ххххх

Все верно толька в гнезде яйца лежат а в унитазе висят.

Руслан Комаревский

тоже верно, но не у всех ведь яйца есть, не забывайте о женщинах

Наталия Игнатова

ну...... у меня лично гнездо ассоциируется с "домашним очагом" птичьего разлива)))))))) а унитаз...... у него одно предназначение - БЫТЬ УНИТАЗОМ!!!!!

Мистер Ххххх

В гнезде яйца лежат а в унитазе висят:)

Наталия Игнатова

хороший жизненный подход))))))))))

Золотой Крыс

Унитаз сделан из фарфора людьми и в него гадят, а гнездо птичками из веток; в нем птенцов выводят, а не гадят.

Elena Lang

Да ничем. ... некоторые хотят спрятаться от семейных проблем. .. идут туда

В Кутузов

Надо, а то у меня скотчем перемотаный, наверное точечное землетрясение под ним наверное было, будем гнёздышко менять...

Elena Lang

Вот и посидел....не садись на пенек....

В Кутузов

Ну я там пирожки не ем, хотя вру, в ванной. табуретка, пирожки пиво, но по праздникам, праздник когда пирожки....

Elena Lang

Хорошо печь их не умеешь

В Кутузов

Ошиблась, но люблю жаренные, или по быстрячку, пиццу на кефире и соде.

Суссанна

в гнезде не какают,но унитаз в доме считают самым чистым местом...

Некко Гром

В гнезде яйца лежат, а если брать унитаз, то они висят в унитазе.

Мистер Ххххх

Ну хоть ктото ответ знает.

Александр Назаров

Деточка, ну,наверное, пошлость то ответ....А ты ведь дама..!!!

Александр Жук Эстония Таллин

У унитаза есть сливной бачек там можно слить то чего не мольешь в гнезде

Владимир Voland

ты на личном опыте сравни)бери рулон и вперед на дерево)

Виктор Зыков

До унитаза добежишь, а гнездо пока найдёшь обделаешься

Мистер Ххххх

)))))))):)В гнезде яйца лежат а в унитазе висят:)

Виктор Зыков

В гнездо яйца один раз ложат, а в унитаз каждый день...

Юличка Kрoshk@

когда захочешь в туалет, быстро определишь разницу.

.natalya Bosenko.

в гнезде птички живут а на унитаз мы срать ходим)

Fantom Fantom90

Гнездо это и чейто дом а унитаз он и есть унитаз

Анастасия Магина

откуда вы такие вопросы только берете....)))))))))))

Ольга

В гнезде яйца лежат а в унитазе муж-е висят.)))

Олег

прикол!)))

Ольга

😄

Мистер Ххххх

😃 правильно

Ольга

🙂

Анатолий Машарипов

в гнездо откладывают,а в унитаз накладывают

Люб Любавишна Любава

В гнезде высиживают, а в унитаз - выкидывают

Мистер Ххххх

Правильно 🙂

Сергей Строкольский

ЕСЛИ СЯДЕШЬ.,ТО НАКОЛЕШЬ.МНОГИЕ ЧАСТИ ТЕЛА.

Оксана

В гнезде из яиц может кто-то вылупиться... 😄

Сергей Балук

в гнезде гнездятся а в унитазе унитазятся

Мистер Ххххх

Смешно:)

Сашка

в унитазе ни один воробей жить не станет)))