Александр Chimera

женщина за рулем = обезьяна с гранатой?

Ответы · страница 8
Ла
Лариса

А мужчина на ручнике?

Сергей Серегин

Это я так шучу......,я сюда вообще редко захожу,мне здесь нравится ,можно мнениями обмениваться ,народ здесь спокойный ,иногда правда бывают выскочки....в других чатах ,не участвую .....

Ла
Лариса

Это точно. Собеседники всегда найдутся

Сергей Серегин

Я долго здесь не бываю,но если захожу сюда - Как наркотик какой то не могу выйти , на вопросы отвечаешь, кому то советы даешь, у кого то сам спрашиваешь ,вот и сейчас уже второй час.....

Сергей Серегин

Да нет вообщем то.... я несколько месяцев ,здесь не был ,а сегодня ,меня что то понесло....

Ла
Лариса

Значит, есть на то пртчины

Сергей Серегин

Лариса ! Все ! Я выхожу.... Хорошего Вам настроения и самочувствия! Увидимся.....

Ла
Лариса

Ох, спасибо и вам всего доброго. Хорошего вечера.

Анастасия Доронина

откуда такое мнение?

Анастасия Доронина

и где этот народ,интересно))

Александр Chimera

периодически попадается... а как только меня одна особа чуть под встречку не отправила дак сам задумываться начал

Елена Горло

Почему так жестоко??

Елена Горло

У меня у самой прав нет. Собираюсь сдавать, но пока никак.

Александр Chimera

Надеюсь у вас все получится))

Елена Горло

Спасибо:) Очень любезно с Вашей стороны:)

Александр Chimera

Просто некоторые в ответ об звать ся начинают, а Вы, наоборот спокойно отреагировали)

Елена Горло

Дело в том, что я не вижу причин для оскорблений. Все равно, пока деталей не узнаешь, полной картины не поймешь.

Шепот

сам ты обезьяна🐒

Сергей Серегин

Я не обезьяна,я из кошачьих.....

Шепот

это ты так думаешь

Шепот

твои проблемы

Сергей Серегин

Я знаю ,что это мои проблемы

Шепот

🤝 👍

Наталья

не обижайте женщин..

Александр Chimera

Не обижаем... Мнением интересуемся

Наталья

аааааа.. 50 на 50 и мужчины и женщины .. с гранатой.

тина евсинеева

Ну, а мужик Бабуин))

Александр Chimera

какие люди, привет)) а по вопросу просто каждый день насматриваюсь....

Александр Chimera

я тож с ней поздоровался...

тина евсинеева

Ахаха))) привет мужики!))))

Александр Chimera

в моем вопросе еще и не повторяй)

Джонни Нурнереальный

как дела?)))))красавица?))))

тина евсинеева

Дела отлишшшно) твои делишки как?)))

Джонни Нурнереальный

гуд))))))веривери))))))))оч рад тебя видеть!!!))))

Indira Али-Акбаровна

это уже не обижает

Александр Chimera

а и не обижаю) мнением интересуюсь

Indira Али-Акбаровна

это факт что все на дороги звери

Умут Дадиева

нет....ето не так....

Умут Дадиева

аа..вы правда так думаете?

Венера Садыкбаева

А вы что боитесь

Александр Chimera

Даивот думаю ездить или подождать пока перебьются

Валерия

сам ты обезьяна

Александр Chimera

Заметьте. . На вас я не обзывался....

Валерия

я прошу прощения но вы не правы есть девушки которы хорошо ездят

Александр Chimera

Окей, Лера ответ засчитан))

Светлана Иванова

я на нее похожа?

Александр Chimera

На женщину или на обезьяну?)

Cristina Mirosh

нет крутая баба

Александр Chimera

А.... Т.е обезьяна это крутая баба?)

Дарина Марьина

сам ты обезьяна

Александр Chimera

Заметтьте я не обзываюсь а интересуюсь мнением

Ма
Марина

Не опытная, да))

Ма
Марина

Так не бывает, с годами нормально рулить начинают

Александр Мамедов

Да рулить они научились,но не более.......

Ма
Марина

Мне всё равно на них, я не рулю и не собираюсь

Александр Мамедов

Так вы же сидите в соседней машине или переходите улицу.

Светлана

Да сам вы макак

Александр Chimera

Вообще я не обязывался а мнением интересовался

Светлана

На себя мужчины посмотрите. 80% ДТП по вине мужчин

Александр Chimera

Еслиб столько же женщин ездило...

Anuta Mirina

О да!еще какая!

Anuta Mirina

Ехала на днях в такси,красный свет еще толком то все стоят,так дама за рулем катится прям в лоб маршрутнику самое главное смотрит ведь прямо и все равно катится а когда врезалась вышла глазками своими хлопает ...

Александр Chimera

она еще в такси была? ктож ее туда взял?)

Anuta Mirina

Нее в такси я была, а таксистов с наклейкой У тоже много!вот интересно доверяют же таким машинам людей развозить!

Anuta Mirina

У нас тут в начале лета случай был девушка первый раз села за руль и поехала в магазин (она доехала и уже по обратному пути...)трое детей тоже с мороженным оттуда вышли шли делили по тротуару!так она их всех троих переехала!два раза!первый раз просто не увидела а второй испугалась думала на тормоз жмет а сама на газ топит! Вот как после такого пускать женский пол за руль...

Александр Chimera

ну люди всякие бывают конечно, просто думаю если не твое - то не берись

Anuta Mirina

Да я согласна конечно,просто женщин за рулем адекватных и опытных как водителей очень мало

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто бы говорил

Ольга Руденко

не обобщай!!! 😄

Александр Chimera

а я и не обобщаю... мнением интересуюсь

Тамара Машинистова

Сам ты такой

Тамара Машинистова

На самом деле, мне не очень когда я вижу за рулем женщину, хотя сама за рулем, но правила не знают и многие мужчины

Александр Chimera

не спорю, бывают проколы и у мужчин и у женщин, в целом принято, но заметтье, я не обзывался)))

Тамара Машинистова

Извините, но обезьяна может быть и мужского пола, это я не о Вас

Та
Татьяна

...обижаете))

Александр Chimera

Татьяна, Вас ни в коем случае... просто мнением интересуюсь

Та
Татьяна

....Вы знаете, за рулем тот обезьяна-кто нарушает и создает аварийные ситуации, это мое мнение )))

Александр Chimera

Ну да, там в принципе и мужиков хватает

Та
Татьяна

....именно!!!... так что не торопитесь с выводами!!!