Ан
Аннет

Кто идет на рок концерт в ближайшее время?

Ответы · страница 3
Ев
Евгениус

У кого он идет

Ан
Аннет

нисего)) здоров говорю)) пшли на концерт

Ан
Аннет

калининград люмен 5 апреля

Вячеслав Акинфий

ну я например

Ан
Аннет

Круть))) слышала их концерт, такую акустику врубил что из дома выходить не пришлось))

Ан
Аннет

Согласна...голос просто нереальный у Клауса)))

Вячеслав Акинфий

ну один раз уже был заценил ничо так

Андрюля Андрюльковичь)

Стобой пойду

Наталия Куклина

привет) ну как концерт? кстати что ты скажешь про вчерашнее - разговор тут...

Ан
Аннет

Да я в апреле иду)))))) ну я нормально к таким разговорам отношусь)))) юмор эт мое все

Андрюля Андрюльковичь)

Наташ ти не заморачивайся

Андрюля Андрюльковичь)

Ну вот и договорились

М.
Митяй ......

Нравится рок

Ан
Аннет

Как говорил кто то убить хотела раз сто, развестись никогда)))))

Ан
Аннет

я пока еще ценю понятие брака и семьи...Тем более дочка есть

Ан
Аннет

Эт уже допросом попахивает)))))

Ан
Аннет

Наверно)))) я как то больше на парней смотрю))

М.
Митяй ......

Вот мне интересно, ты сдесь а твой чем занят?

Селия Вымри

Русский рок?

Ан
Аннет

Ну зарубежные мало балуют концертами

Селия Вымри

Которые приезжают - тоже отстой

Виталий Пиманов

ТЫ ПАХУДЕЛА?

Ан
Аннет

За один день?))))) Да нет че та

Madj Bomadjuara

ох.......

Ан
Аннет

Хорошие выходные были?))))

Lana

Ну ты гурман !!!! )))))))))))))

Madj Bomadjuara

😄 😛 с сеееемечками))))))))))

Lana

Тада, потом не жалуйся !!! ))))))))

Madj Bomadjuara

😮 :(ой.... я забыла уже что меня утром тошнило

Ник. К.а

КУДА ?

Ан
Аннет

Калининград. ..у них тур по россии

Ник. К.а

ОГО МНЕ ДОЛЕКОВАТО С АБХАЗИИ ЕХОТЬ 😮

Денис Яковлев

Где

Ан
Аннет

Ну я лично в Калининграде на люмен иду)))

Денис Яковлев

Калине повезло а у нас Башкортостан сплошной

Денис Яковлев

Ничего стоящего а за рамштайн палец продам

Ан
Аннет

У меня Варшава недалеко..частенько мировые звезды выступают

Ан
Аннет

Но я пока не ездила))) но все еще впереди

Sm -Ru

ты

Sm -Ru

Не объяснить пока не станете изучать другие науки как свойство воды, что она обладает памятью, как меняется структура при воспроизведении звуков, квантовая физика, как влияют радиоволны, на молекулярном уровне. Много чего можно обнаружить по этой теме. Да почему самая живучия музыка это классика, даже рок ставится на классике, в рекламмах используют классику. Ни один саунтрек не живет так долго как шедевры композиторов. И почему после отдыха на природе люди оживают, меняется даже цвет лица, полны сил нежели после клуба. И почему в растениводстве японцы используют для повышении урожайности именно классику. Рок точно появился не из россии, а этот факт очень важен. Ни одно животное не находится по доброй воле в стенах клуба

Ан
Аннет

а кто вам сказал что я чего либо не изучаю? или по вашему я некая мадам птушница бухающая на рок концертах? Все что мне интересно я не оставляю без внимания. ..и с удовольствием узнаю новые факты

Sm -Ru

Ну раз Вам не понятно чем вреден рок и метал, значит вы ничего подобного не изучаете

Ан
Аннет

Ну простите, жизнь вообще вредная штука....дышать то сейчас вредно и есть половину продуктов...даже выращенных своими руками....это я вам как эколог говорю....а как же эмоции? я ради них иду на концерт

Sm -Ru

Верно, потому я почти не покупаю продуктов в магазине, а эмоции вот в этом то и весь вопрос. Хотя с женщинами не спорят, вам решать куда свое здоровье тратить среди вредных продуктов и воздуха, наборчик можно и добавить. Каждый сам для себя решает.................

Леонид Шаталов

я

Леонид Шаталов

я пошутил))я был на Удо Диркшнайдаре в донецке)