Юла

Люди,а на фестиваль "Нашествие "летом кто -нибудь едет?))

Ответы
Ни
Николай

Не мне хватает фестивалей , представлений и концертов у себя в городе)) и так не на все успеваю) Из рока у нас обычно самое яркое байк шоу. каждое лето. Совместно устраивает ,, Ночные волки ,, ( байкерский клуб Московский) и еще Черноморский флот им помогает) К примеру декорациями в виде танков боевых , которые еще и пошмалять могут и арты и ансамблями военными))) там еще представления всякие дикие обычно) ну и легенды русского рока) Еще там даже разок был Путин , и еще как то дичь была с поющим там Стивеном Сигалом на ломанном русском гимн России😆 😆 Но я там редко бываю ....

Александр Новиков

да ну нафиг. три дня в толпе месить поле в резиновых сапогах, спать в воде, кушать доширак и всё это за большие бабки - многоходовый билет 5 тыс, парковка и палатка ещё тыс 15-20 и всё это за ради 30-60 минут классной музыки - а остальное просто звуковой мусор

Leon (Санкт-Петербург)

у меня много песенок есть в моем исполнении))))Песня Дениса Майданова-Час Пик в моем исполнении

Юла

Я уже прослушала две😁

Leon (Санкт-Петербург)

Спасибо))))

Юла

Успехов в творчестве)

.... Реус

Смотрите, не сгорите в пожаре. Проверьте наличие средств пожаротушения и аварийных выходов.

Юла

Спасибо🤔актуально сейчас очень...

.... Реус

А лучше вообще не ехать. А то ещё маньяк массовый расстрел устроит.

Юла

А еще из дома не следует выходить,вдруг машина собьет)

.... Реус

Совершенно верно. Есть же доставка.

Юла

Доставят просроченную еду,острое отравление,инфекционка ,а там капельницы перепутают и все..)

.... Реус

Проверять и не принимать, если просроченное.

Эй, Анри!

В 2017-м году было моё 13-е Нашествие! Надеюсь что и в старости там буду отжигать)

Эй, Анри!

Вот только не надо)
https://vk.com/id256532196
Это в твоём профиле. Один клик на поиски) Хотя хз чья это страничка 😕

Юла

Напиши туда че нить)) лень искать))

Эй, Анри!

"Привет, мои друзяшки" 😆 😆 😆
Да ты блогерша, оказывается!))

Юла

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эй, Анри!

Всё. Перешли туда)

Саул Тарвиц

Да с такой организацией пусть идут они нафиг, хоть и буду в Твери в это время.

Юла

Ну посмотреть можно)

Саул Тарвиц

это будет мучение

Юла

Ну там можно купить вип и не оставаться постоянно)

Саул Тарвиц

можно, ну только их можно и не найти, надо порп=аньше заморочиться

Юла

Ну это понятно))

Павел Павел

Это там собираются всякие рокеры, алкаши, наркоманы, проститутки?

Юла

Красота в глазах смотрящего)

Zloy_Wolf

да, кто-то едет, только на фестиваль "нашествие колорадского жука"

Антон Рощин

Не я ,а то поехали,мало того,что перепутали место,так еще и число

Антон Рощин

Повезло)))

Юла

Ага)) и не курят)) но все равно чекнутые)))

Юла

😂

Де
Дед'уктор

Да. Одна девушка собирается. Юлечка её зовут. Ну почти, Юлечка..))

Де
Дед'уктор

)))) тебе лишь бы поспать..))

Юла

Именно)

Де
Дед'уктор

Ну, давай, провожу. Спокойной ночи пожелаю. Одеялком укрою.))

Де
Дед'уктор

Спасибо! ) Послушал Люмена..) Пойду делать революцию..)))

Юла

😂😂😂😂

Лёха Меркушин

Я бы с радостью , но с Минска далековато , да и компании нет..)

Акакий Акакиевич

едьте. не фестивалях всегда недостаток красивых грудей

Черкес

Привет! Я не понял! Что это? Ты себе компанию набираешь?

Юла

Неа)) опрос)))

Юла

Привет))

Черкес

Смотри у меня!)

Юла

Смотрю)))

Черкес

Внимательней смотри) У меня все ходы записаны

Юла

Я трачу совсем мало)))

Alexx M

Кто ж его знает, как жизнь повернется и куда занесет)))

Вэ
Вэл

Юна, вон тебе Акакиевич правильно ответил😂 😂 😂

Вэ
Вэл

Юнааааа, ну пожалста🙄

Юла

Это тайна)

Король Френдзоны

Юная, все, можешь забыть обо мне🤧🤧🤧

Юла

Уже)

Король Френдзоны

Ты не понимаешь от чего отказываешься🤧

Роман Лобанов

канеш, кто то едет - а то бы стали его устраивать?)))))

Юла

Он везде))) большой муж следит за мной))))

Юла

И позвонил сразу)))

Роман Лобанов

ого!!! вот это чутье))))

Юла

Сама в шоке))

Ал
Александр

Некогда да и вообще я тяжёлый металл больше люблю

Suit Man (P-L@M.u)

Неа.. так что он целиком Вашествие, Юнейшество)

Юла

😂😂😂

Sergio

Нет. Кучи грязи и организация ниже плинтуса.

Александр Фейлер

Для чего, что бы очередные сказки послушать