Светлана Ахмедова

Что за прикол отправлять в Одноклассниках подарки? И как, наконец, избавиться от Оповещений?

Ответы
Марсианин

Я избавился там от оповещений вот как. Я их просто стал игнорировать (не открывать). Их стало всё больше и больше накапливаться. 20 штук, 30, 40... А когда перевалило за 50 - 60 - остановилось как-то само собой, а потом это число стало само уменьшаться.

Светлана Ахмедова

Серьезно? Спасибо. Попробую

Keeper

Там почти у каждого в друзьях обязательно есть давно знакомая пожилая дама, отправляющая в день по десятку открыток и подарков. Из уважения и понимания приходится не только принимать, а и отсылать в ответ подарочные благодарности...

Светлана Ахмедова

Я не отсылаю....все равно от них и от каких-то сообществ

Владимир Асиновский

Меня эти подарки в Одноклассниках достали. Однажды я позвонил ему и говорю мол что тебе делать нечего. А он мне мол мне прислали ну и я. А взрослые уже

Светлана Ахмедова

Вот и мне целый день круговерть

La Testa

Прикол в том, что это просто приятные сюрпризы

Светлана Ахмедова

Они меня раздражают своей частотой

La Testa

Я не пользуюсь ОК. Из меня плохой помощник в этом вопросе

Татьяна Tatiana

вам нравятся Одноклассники???....отстой и совок

Светлана Ахмедова

Нет....почти не захожу....как зайду...куча подарков...начинаю закрывать

Татьяна Tatiana

а я перестала заходить - и мне перестали их слать

Евгений Лурье

никак, оповещение это наш крест🤷‍♂️

Евгений Лурье

пронесём его достойно

Светлана Ахмедова

Тут советуют не закрывать...после 50 наступает остановка...потом обратный отсчёт

Евгений Лурье

верно, я не удалял и они постепенно исчезают, осталось одно. Но до 50 не доходило

Татьяна Шатова

Наверное надо отключить оповещение.

Татьяна Шатова

Но тогда не принимать подарки. И знакомые поймут. И не будут вам посылать.

Виктор Маркин

🤣чистить--☺️😉 как я через день.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Их можно отключить в настройках

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит это глюк . . . нужен тот, кто в этом разберётся.

Св
Светлана

Если не нравится, удалите акк

Михаил Мещанинов

В настройках по лазиете

Михаил Мещанинов

К модераторам обратитесь

Михаил Мещанинов

Удачи!

Приятель Жанны Д"Арк

так это машину грузит....

Марат

Зайди в настройки...

Константин

Раньше и здесь был

Vm
Vmrly

понятия не имею

Sonik In The Фингерс

Где прикол Бро?

Светлана Ахмедова

Нафига ежедневно отправлять цветы, поздравления ..

Светлана Ахмедова

Не получается.... пробовала

Владислав Павлов

А зачем

Владислав Павлов

Ну не принимает

Александр

🤔