Vlad Beloborodov

Вы ищите работу или дополнительный заработок. ?

Ответы
Ol
Olia

еще как ИЩУ....! Не желаете портрет ..? ( серъезно: рисую портреты и шаржи на заказ...Приглашаю поучаствовать в творческом процессе и создании новой реальности...)

Витька Егорыч

хотелось бы.да где ж найти .это дополнительное)))а галвное что б ничего при этом не делать.шучу конечно,в наше время.оч тяжело.найти чтоонить подходящее))

Татьяна Енокян

От работы кони дохнут, дополнительный заработок дополнительно утомляет, лучше на печи лежать и чтоб зарплату на дом приносили

Олеся Дудкина

Даже если и так, то от человека, который пишет ищИте, я вряд ли приму какие-то предложения))

Олег Коновалов

Сейчас, и то, и другое(с мая месяца не работаю). Лишний грош не протрёт карман.

Елена Хлебинская

Было-бы хорошо, чтобы на моей ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ платили-бы ---чуточку больше....

Анастасия Валериевна

дополнительный бы не помешал....вот только меня терзают смутные сомненья..

Елизавета Дьякова

ни то, ни другое. Мне пока это не нужно ,за меня платят родители)))

Realistka

а заработок - это не работа, его за красивые глаза платят?

Олеся Козырева

ПЕРИОДИЧЕСКИ. то то,то другое-денег-то много не бывает...

Vlad Beloborodov

http://extranetinvestment.com/presentation/show/117724.html это наш завтрашний день и наша старость.

*мюзикольная*

Василий и Екатерина Белобородовы не Ваши родственники?

Станислав Можейко

дополнительный заработок т.к. главная работа имеется

Татьяна Айзина

дададададададададададададададададададададададад

Елена Корсикова

Дополнительный заработок. Но не ищу. Он у меня есть.

Crazy Pierro

на данный момент я в этом не нуждаюсь, так что нет

Подкорытов Анатолий

нет я свое отработал 30 лет на буровой в Янао

Надежда Зыкова

Ну, неплохо было бы, только на месяц и летом.

Лариса Ковалева

...ну скажем...дополнительный заработок....

Маруська Конойкова

пыталась найти работу но похоже не найду

Ирина Шнейдер

нахожу и имею чуть-чуть. пока устраивает