Re
Region163

Наталка, женщина как предмет, за которым следует “волочиться”?

Ответы
Натали Marty

сам решай, большой уже мальчик :))))

Рост

Я - предмет? Ну уж, Федор, ты и сказанул! Не вздумай озвучивать это своей женщине.

Рост

Я не отвечала: я возмущалась.

Re
Region163

мне нужен правильный ВОПРОС!а не то кто что думает:-)

Рост

Не поняла, а кто тут вопрос задает, а кто отвечает? И если тебе не нужно кто что думает, то лучше помолчи.

Re
Region163

как раз то что кто там думает меня меньше всего интерисует,мне нужны ответы на конкретно поставленные вопросы и только