Александр Супер

Солнце это лампа находится недалеко, луна голограмма. Я правильно понял?) а наверху купол. И земля прямоугольная как карта.. Так так.

–4
Ответы
Старый Волчара

Ну да, только не понятно почему самолеты по прямой не летают а кругами все время?
неужели что бы билеты дороже были?
И спутники по синусоиде.... а самое главное как они умудряются телепортироваться с одного конца Земли на другой что бы все время в одну сторону лететь)

Старый Волчара

нигде, точнее в офисе в своем мире)

Александр Супер

И что он сейчас делает? Смотрит на весь мир наш любуется что-ли? Я бы кино какое-то посмотрел, интереснее было бы

Старый Волчара

ну он видать так и сделал, а тут бардак без присмотра))))

Александр Супер

Понятно. Что ничего не понятно. Он любит бардак? Хм. Бред какой-то

Старый Волчара

мы любим

Марина

Мы видим картанку кверх ногами)). Так что Солнце по теории гравитации, как самое тяжёлое тело находится глубже остальных пранет. 🖼

Георгий Кожокарь

- с рогаткой все ровно нам не достать . мухи на купол точно не сядут и телескопом никто не увидит край земли - жаль !

Александр Супер

Всему своё время, просто все боятся пока доказывать и опровергать эту теорию. Я читал на каком то сайте что мы живем в симуляции, ам значит в компьютере внутри. А значит нет других планет и галактик только иные изменения. И планета наша, загадка века какой формы, толи от горизонта до горизонта, толи целиком вся есть. Правда зачем целиком если тут программы биороботы ходят как в игре 🤭 перебор, да?😄

Чанга Чунга Чунгович

Ваш вопрос: правильно ли Вы поняли?
Уточните, чего конкретно Вы поняли?

Александр Супер

Да всё уже, вопрос устарел

Магистр Околовсяческих Наук

Да нет...я в мультике смотрел...Луна это головка сыра

᠌ ᠌

Готовитесь вступить в секту плоскоземельщиков.))))?

Александр Супер

Ну) почти

᠌ ᠌

Всепропальцев.))))?

Александр Супер

Что это

᠌ ᠌

Есть ещё фуфломицинщики.)))

Ан
Анти3Ая

Шо вы там курите, шо вас так забирает?

Александр Супер

Сигареты, Winston compact blue. А что

Ан
Анти3Ая

Да так, ничего

Зд
Здравствуйте

И плоская,ходи осторожно по краям

Светлана Арзикулова

а внизу еще черепаха и слоны

Александр Супер

Да нет, знаете почему прямоугольная и плоская, потому что из-за гравитации, есть верх и низ. Никакое ядро вымышленное не создает гравитацию. Подумаешь там кусок материи. А гравитация загадка все равно

Лев Полыковский

Гипотпза первобытных людей.

Валерий

Все верно. Какой вы умный!

Анна

Нет, земля волнистая

Александр Супер

Или ветвистая

Анна

Нет,волнистая. Как и купол с провалами

Александр Супер

Ааа, ладно

Андрей

Правильно

Максим Jw

Идиот.

Александр Супер

А ты мерзость.

Максим Jw

Правда колет глаза? Ты или неудачно пошутил или действительно идиот.

Ма*Дамочка

😁😂

Собеседник

🤔