Марина

Как покаяться? Гордыня, какое-то непонятное слово, вообще). 🖼Я знаю, что это не Земля, что это голограмма, в которой Я ничего не смогу без Бога. Но и ползать я не буду, сам со мной такое сделал, сам и возрадуйся результату.

Ответы
Красота Неземная

Гордыня, когда много о себе думаешь. Когда полагаешь, что можешь сам. А человек сам - букашка беспомощная. Покаяние предполагает осознание своих неблаговидных поступков, а не ползание. Ползание конкретно помогает уменьшить чувство собственной важности и не обязательно. ползать, чтобы уменьшить. А ползать нас могут заставить в любой момент на раз. Бабахнет рядом и все мы поползём, забыв о величии, о гордыне.

Николай И.м.

В голограмме нет ощущений вкуса и запаха, только света, звука и формы...так что, детка, здесь материальная (ощущаемая) область Реальности.
А каяться просто... если искренне: 1) признать вину; 2) изъявить готовность понести любое наказание; 3) дать слово (поклясться), что больше: а) никогда такого не совершишь; б) никогда не нарушишь данное слово..
Если по-другому - то это фарс.

Марина

Любое наказание это и есть рабство вечное. А подставляют за грехи рода первинца "жертвенную овцу".

Николай И.м.

Интересная теория, но.... ошибочная..😏 Потому что причиной всего, что происходит с человеком, является он сам. И только он...

Марина

Значит я Иисус))

Николай И.м.

Неа.. Ты - это ты. Иисус - это одно из воплощений Аватара..первой души...

Марина

Первая душа это творец. Я писала все стихи , все роли.. И конечно сама во всём виновата.

Николай И.м.

Нее... Творец (Бог Всевышний) - это ВСЁ..

Марина

👍☺️

He
Helen

Так по себе судят, это и есть. Гордыня. Гора дынь. Сам себя судит и меры отмеряет. Руки тоже там *умывает* и совесть заодно. Только это всё кажется, что отмыл. Всё записывает на диск подсознание. А время смерти по мере и отмеряется. Какой мерой отмерил. Сам, всё сам, вот этими руками.

He
Helen

А что такое голограмма, ещё интереснее. Головой писать, мозг -зараза, он всё пишет, глазами и ушами, и даже чувствами-интуицией.

He
Helen

Вот перевела-υπερηφάνεια.Ипер, это гипертрофированное чувство кажущегося.

Влади Мир

Гордыня это всего лишь неспособность к ролевому моделированию.
Покаяние это перемена мышления по тому что думать, смотреть, говорить, дейст а овать и принимать решения нужно находясь в соответствующей роли иначе будет промах, ошибка или по-гречески грех.

Марина

Спасибо!

Влади Мир

Обращайтесь ))

Александр

Супер. "И волос не упадёт с головы не по воле Его". Так что гуляй, шпана, мать пенсию получила! Что сделать нельзя, то и в головы просто не придёт.

Марина

Гуляла бы Магдалина была бы как Клеопатра в золоте. Он сутинёр этот Иисус.

Александр

Так они поженились, детишек нарожали, второе распятие на Монмартре как раз сына Ииссусова было, после первого, на Босфоре.

Марина

То есть это не один раз распяли,а по наследству передаётся сценарий?

Александр

Похоже на то.

Марина

А Магдалину он прогнул.

Александр

Так он как принц на белой лошади, спас от камнепада, это как ипотеку за неё выплатить, жизнь спасённого принадлежит спасителю- доктрина та же самая, потому и визжат - спасите себя, спасите себя скорее! Особливо эти, очевидцы енотовы.

Марина

🤣

Nazariy Tursunov

нет БОГ сотворил всё самым прекрасным образом ,а земля копия .которую человек поганит с тех самых пор ..

Марина

человек сильнее

Nazariy Tursunov

нет он ничто .но БОГ даёт ему шанс спастись самому и свой дом

Марина

натравливая своих авчарок демонов.

Nazariy Tursunov

нет человек сам их привлекает своим неверием и ненавистью

Марина

адреналином, страхом. я знаю. Это предыдущий вопрос был, как победить страх?

Я-
Я-Искал-Тебя

это не голограмма ,но без Бога да,ты и проснуться не сможешь

Марина

иллюзия.

Я-
Я-Искал-Тебя

не иллюзия
вполне реальный мир

Марина

реАльный

Я-
Я-Искал-Тебя

ТЫ НЕ нервничай только милая...

Марина

🍊☺️

Вадим Семененок

Не смешивайте себя и бесконечность🤷‍♂️🌹🌹🌹

Марина

а как удержаться то? Всё свяано в одном бесконечном сюжете.

Вадим Семененок

Я вам даже завидую😁

Марина

нене.. я наю, что нужно идти от бесконечности к себе),

Ps
Psihodelik_Enot

Перестать это делать )

Марина

что?

Ps
Psihodelik_Enot

Пытатся кается )

Марина

Так я пока не начала. Я не понимаю логики процесса)).

Марина

Всё плохое в это мире делает Дъявол. Одевая моё тело, как перчаку, так как своего тела у него нет. Я про это вспоминаю конечно через 5 лет и должна придти к папе Богу и покаЯна Я была рассказать и раскаяться. Это какой-то бред.

Ps
Psihodelik_Enot

Ага )) скидываем отвецтвеность

Марина

покаЯнеЯ