Славянин

Как думаете можно один раз украсть миллиард а потом всю жизнь оставаться хорошим человеком?

Ответы · страница 2
Галина Бабешко

как будите тратить-если на благое дело, то люди точно простят ведь заработать честно такую сумму невозможно

Я Так Вижу

Да. Смотря каким способом и у кого) некоторые даже не заметят недостающего миллиарда. У них можно. И нужно.

Виктор Шаламов

Если оставаться хорошим человеком то миллиарда на всю жизнь не хватит. Родственники и друзья заманают.

Нина Стeпаненко

я думаю есть приспосабливаются ...все зависит какой выбрали полет ... или со светом или без но и не в ночи

Сара Фомина

Лучше честно заработать миллиард денег, потом всю жизнь продолжать жить хорошим человеком. 😇

Славянин

В России честно?.это нонсенс

Сара Фомина

Душа будет чистая. Совесть будет чиста. 😇

Славянин

Если украсть и все отдать на благие дела..то тоже зачтется

Лида Бавинова

само собой нет....что то таковых не заметила - становятся извращенцами и ценности все утрачены их .

Саша

можно стать не просто хорошим человеком но и героем России если знать у кого экспроприировать ..

Татьяна :))

эх,как страшно жить.Кругом -столько нехороших людей...а ведь они нас обворовывают. И в ус не дуют!

Ли
Лидия

Можно быть вором, но хорошим человеком...Миллиард ведь не у нищего украл..., не последнее забрал...

Елена Блогер

хорошие люди воруют миллиардами постоянно. а не один раз. один раз - это лох. поймают и посадят.

Славянин

Хотели сказать "хорошие" подонки

Вячеслав Чалый

Все возможно... Вероятность успеха мала... Ведь и Ваш предшественник знает о Ваших намерениях...

Марго Беккер

ТипО *Вор у вора дубинку украл*? Несомненно останется- с мильярдом та-раз плюнуть!😅😉😅😉✌️

Славянин

А так и бывает

Марго Беккер

нееет не в простеньких кругах..

Славянин

В простеньких миллиардами не пахнет

Марго Беккер

ну тогда странен твой вопросик

Славянин

Исключения всегда бывают.

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

☝️после миллиарда редко кто остается хорошим.... даже тот кто без него был Очень хорошим......

Niherasebeblia

роший человек-это не профессия! а вот законопослушным...такую роскошь можно себе позволить!

Justin

Можно. Но для этого надо купить для школы компьютер и построить приют для бродячих собачек.

О*
Оксана ********

дак если совесть позволяет оставаться хорошим человеком как тут откажешь в таком пустяке))

Al
Alexc

можно. но не реально. это не чаще случается чем воскрешение из мёртвых или хождение по воде

Александр Игрицкий

Как думаете, можно один раз украсть рубль, а потом всю жизнь оставаться хорошим человеком?

Николай Бочкарёв

А хорошим человеком это как? Вернуть украденный миллиард и жить только на заработанное? ))

Славянин

Вернуть украденое,отсидеть червончик..и вернутся хорошим человеком

Валерий Ротфус

себе 1 миллион а отальное на благотворительность

Славянин

Дача стоит минимум два миллиона...значит три оставляем

Николай Бочкарёв

А быть хорошим человеком уже всё... Ну его? 😄

Валерий Ротфус

ну украсть у государства ведь

Славянин

А оно главный вор

Де
Дерсу

Нельзя. Вор никогда не бывает бывшим, ибо он уже перешагнул однажды грань дозволенного...