Namiq Abbasbeyli

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.

Ответы · страница 2
Елена Привалова

👍 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Привалова

👍 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anna

Точное высказывание!!!!

Anna

абсолютно верно

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

есть такое...

Юлия НИкак

Не согласна

Namiq Abbasbeyli

И эта планета остановит свой ход

Юлия НИкак

Качество которые внутри проявляются в жизни как действия , отношения) хоть хочет хоть не хочет , а последствие от них всегда есть и на опыте знаю плачевные, либо приходит осознание своего внутреннего накопление , человек начинает мыслить ментально , а не рефлекторно и перестает быть эгоистом , либо вечное горе в взаимоотношениях между людьми .Недостатки помешают , и очень больно!

Namiq Abbasbeyli

Все мы уникальны. Никто не вправе указывать, что есть правильно, а что неправильно. Жизнь — эксперимент, в ходе которого мы определяем эти изменчивые понятия каждый день. Порой, возможно, вы сделаете что-то неправильно, но именно благодаря этому вы извлечёте огромную пользу.

Юлия НИкак

Результат какой бы он был или небыл , главное отношение к нему , что для одного может казаться пользой для второго будет вред , вы правы все мы уникальны и неповторимы, опыт тоже может быть разным , но он в большой мере зависим от менталитета в котором рефлекторное мышление играет немалую роль!. Выше я писала о своем опыте , но там есть один ньюанс я не хочу быть вместе с людьми которые напряжные или в которых в голове слово "должен(а)" это я считаю самым большим недостатком воспитания в людях , чувствуешь себя с такими людьми как будто тебя всегда хотят изнасиловать и чудом от них спасаешься , ведь ко всему этому они других считают дураками - вот недостаток, а если его принять будет не сладко- мягко говоря , есть необходимость общаться с такими воспитаными , такая необходимость что от нее не куда не деться , но надеюсь жизнь идет , в пути всё меняеться...

Майя Петрова

🤝 всё так

Черная Мамба 🇷🇺

не всегда

Namiq Abbasbeyli

Без эмоций думание незаконченное чувство, думание, это только половина

Людмила Канивец

Согласна.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Блуждающий В Тумане

Точно)

Александр Грызлов

Верно

Валентина Мезрина

верно

Ле
Лена

Верно

Смена Мерности

Ну да

Елена Сидорова

угу

Namiq Abbasbeyli

Эти ожидания ничего кроме боли и разочарования не приносят