Ответы
-+!+- 威靈
нафига вы пишите эту хрень??????????????????
Ян
это не хрень а жизни людей. зачем гибнуть за амбиции кремлевского шизофреника
-+!+- 威靈
а с какого хрена сдаваться??????? и вообще тут не место для политики . раз такой умный-герой выйди на улицу и там во все услышанные попробуй это вещать. или только тут через монитор герой
Ян
с того чтоб не погибнуть. вы подумайте что стало с професиональной армией если понадобилась резервная. начинайте думать
-+!+- 威靈
вы натуральный трус к тому же идиот
Ян
вот и перешли на личности когда мозгов нет нормально ответить. мне тебя не жалко