Димулечка Ловенс

Ребят, очень нужна ваша помощь в поддержке одного начинающего, талантливого телеведущего Игоря Кушнира. Сейчас проходит кастинг перед финальным отбором на роль телеведущего канала Брест 4, что в Беларуси. В реале у него конкурентов нет, но все мы знаем как работает голосование. Голосовать можно один раз с любого региона и страны. Я хотел попросить у вас минутку Вашего свободного времени и проголосовать за парня. http://www.trkbrest.by/9868-novye-lica-polosovanie.html Спасибо)?

Ответы
Аю
Аюна

Ольга Краско - 268 (29,48%)
29,48%
7) Игорь Кушнир - 58 (6,38%) нет смысла голосовать

Димулечка Ловенс

это мы еще посмотрим)

Аю
Аюна

там написано что голосование уже подходит к концу

Димулечка Ловенс

но не закончилось) а значит у меня еще вагоны времени)

Аю
Аюна

Может быть

Димулечка Ловенс

не пессимиздите) мы идем на победу и только) пасибо вам) 🌹 вот )

Are You Looking For Me

Ссылка где не видно

Димулечка Ловенс

вон она) предпоследняя строчка) спасибо вам)🌹

Are You Looking For Me

А с телефона как?

Димулечка Ловенс

блин) точно) как вам ее скинуть то...а там низя ее скопировать?

Are You Looking For Me

На личку

Димулечка Ловенс

не вопрос)

Pawel Nowak

давай завтра а

Димулечка Ловенс

в любое удобное время) спасибо)

Pawel Nowak

да