Ла
Лариса

Во всём, всегда, везде нет постоянства!!!

Ответы
Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Читатель

Поймать деталь, подметить жест,
Догадкой взгляд согреть…
Мне никогда не надоест
На этот мир смотреть.
Пусть умный критик объяснит –
Приладит — что к чему.
Но все, что он наговорит —
Ни сердцу, ни уму.
А там — метафор водопад,
Бенгальские огни,
Я им завидовать бы рад,
Да холодны они.
Давай на мир — какой он есть —
Свой взгляд перенесем:
Примет случайных в нем не счесть,
И музыка — во всем.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Ла
Лариса

Ой ли?)

Аркадий Жарков

Гомеоста́з - способность открытой системы сохранять постоянство посредством скоординированных реакций, направленных на поддержание динамического равновесия. Таким примером является ПРИРОДА

Вадим

Смеялись на одним сослуживцем - "У него девиз - бороться и искать, найти и перепрятать, всегда дела, присланные на рассмотрение - терял". Что такое постоянство?

Анатолий Боков

На то и жизнь, что бы человек временное приучался понимать как постоянное (что бы человек учился думать, прежде чем что то делать)...😇

Владимир Бамбаев

Во всём всегда, везде нет постоянства!
И даже в абсолютном есть покое
Движение материи в пространстве
И относительно времён - живое.

Геннадий Кириченко

Существуют только устойчивые системы. Действуют постоянные законы во всем. Это наша беда, что мы глупы и их не понимаем.

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Сергей Никонов

Теория суха, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет. Жизнь не может быть постоянна. Постоянство признак застоя...😉

Котопланетянин.

Есть кажущееся постоянство, оно то и считается постоянством реальным. А так, конечно это условность.

Seny Petrov

ну почему же?какк всегда алкаши клянутся бросить пить бляди не изменять а чиновники не воровать!

Андрей Близнюк

Постоянство есть в России как были 1000 лет назад проблемы с дураками и дорогами так и щас)))

Mortifer

а зачем вам это? теория кротовых нор проста проткнуть бумажку в интерстеларе, мир прост

Юрий Максимов

Постоянство только в законах, описанных формулами. Все остальное непредсказуемо (пока)

Игорь Прокопенко

каждую секунду мир меняется как и Вы ,постоянство это смерть а жизнь в движении

Александр Кравченко

Неверность!Вот закон людей мирских.В то время,как они требуют верности других!

Alex Tawu

Постоянство должно быть у нас в голове, а всё остальное пусть течёт и меняется

Alfred Melkon

Тогда надо завести такого заерюгу что бы так отходил и на пару дней хватало !!

Ла
Лариса

А женщины, да

Alfred Melkon

Ты такая красивая и не зочешь по жить вдоволь ?

Ла
Лариса

Интересно, а по подробнее?

Alfred Melkon

Это не тут !

Ла
Лариса

И не где

Валерий Дягилев

Цены растут ежеминутно, а зарплата нет. Хоть тут постоянство и стабильность.