Лев Ярковский

Зачем живёт человечество?

Ответы · страница 8
Dfkthbz

эксперимент бога

Александр Телячий

Чтобы вымирать...

Латипов Камиль

Человеком движет ненависть?

Латипов Камиль

В смысле даст или не даст или даст другому а тебя продинамит а тебе производные девать некуда?

Латипов Камиль

В основном. Это природа человека такая. 🙏

Александр Телячий

Есть теория, что мы инопланетяне, потому, что если убрать какой нибудь вид животных - страдает экосистема, если человека убрать с Земли ничего не изменится...

Латипов Камиль

Скорее некая ступень человечества на своём этапе развития. Развитые живут параллельно с нами.

Та
Татьяна

Зачем Вы живете?

Та
Татьяна

🍦 🍓 🍓 🍓 Вам от😋 🤗

Та
Татьяна

Благо Дарю.☕ 🍫 🍕

Валентина Белая

извечный вопрос

Латипов Камиль

Пожалуйста на здоровье молоко коровье.🌹

Алексей Опаньки

никто не ведает

Латипов Камиль

А разве это не очевидно? Мы маленькие био компьютеры и есть один общий сервер. Все в одном эгрегоре.

Алексей Опаньки

Всё разумное порождается разумным, кто тогда породил высший разум?

Латипов Камиль

Есть мы, есть и Бог. Нас нет и Бога нет.

Алексей Опаньки

Правильно, мы же его придумали)

Латипов Камиль

И он нас тоже придумал. Мы друг друга придумали. Человек это носитель и передаватель информации. Разговор, что мы личности не имеет под собой основания.

Александр Петрович Кудрявцев

предназначение

Александр Петрович Кудрявцев

не только скорее мы эксперимент высших

Одинокая Сволочь

чтобы умереть...

Александр Луньков

Грунт удобряем

Латипов Камиль

Тем, после чего ничего не растёт?

Александр Луньков

Я имел в виду нашу органическую составляющую, но и то "удобрение", которое упомянули Вы. увы, есть (

Татьяна Казакова

Для свершений.

Латипов Камиль

Человек создан по образу и подобию. Наверное, что бы тоже создавать нечто.

Латипов Камиль

С начало было слово и слово было у Бога и слово было Бог. Создаём Бога.

Татьяна Казакова

Есть замечательная книга - " Разговор с Богом"... .

Латипов Камиль

При случае прочитаю.🙏

Валентин Быков

чтобы умиреть

Латипов Камиль

Чтобы кушать. Если бы хотели умереть тогда самоуничтожились бы и не терзали планету. А то плодятся и размножаются.

Латипов Камиль

Мы все чьи то дети. Не от нас зависит, зависит от программы заложенной в нас.

Ольга Григорьева

Эксперимент...

Ольга Григорьева

Я принадлежу к человечеству,следовательно,экспериментируют и надо мною.

***Kym***

Жрать и спать

Татьяна Байганова

для познания

Татьяна Байганова

с тобой уходит в новую жизньь

Аптер Пётр Яковлевич

Кто для чего

Аптер Пётр Яковлевич

Это смотря с кпкой точки зрения смотреть

Латипов Камиль

Не поеште и не попейте тогда узнаете.

Тамара

А вы против?

Тамара

Из тех,которые хотят оставить на земле "золотой миллиард"

Латипов Камиль

Рай без человеков. Где человек там грех.

Тамара

В Библии говорится, что с грехом будет покончено. " Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него."(Иоанна 3 глава 17 текст)

Латипов Камиль

Бог не родил и не был рождён и нет ему равного. А библию писали человеки.

Тамара

БОГ даёт всему жизнь : людям, животным, растениям... Человек, что-то создаёт , он говорит: " моё детище". Человек не родил, а создал, но считает себя отцом открытия или того, что он создал. Почему же Бога нельзя назвать Отцом всего того, что он создал?

~Восточная Сказка ~

Для счастья

Anatoliy Kofman

ЧТОБ ГАДИТЬ

Латипов Камиль

Не вопрос. Это оно умеет делать профессионально и самозабвенно.

Фред Черных

это природа

Латипов Камиль

Поляна у Вас хорошая. 👍

Нинна Ковальчук

для СЧАСТЬЯ

Нинна Ковальчук

кушать, - чтобы ЖИТЬ🙏

Александр Грызлов

Что бы жить