Face Off

Какое колесо не крутится при правом повороте?

Ответы
С*
Сергей *******

Стоит ГАИшник на посту, захотелось денег срубить, остановил машину, спрашивает водителя:
- Если выкрутить свечу на третьем цилиндре, какое колесо спустит?
- Hу не знаю...
- Плати штраф.
Водитель заплатил.
Мент останавливает другую машину и спрашивает:
- Не знаю!
- Плати штраф...
Мент тормозит следующую машину:
- Если выкрутить свечу на третьем цилиндре, какое колесо спустит? .
Из машины вылезает огромный мужик с монтировкой:
- А если я тебя монтировкой по голове ё..ну, какой шнурок развяжется?!!!

Александр Абрамов

Многие напишут, что запасное. Но это не совсем верно. Оно не вращается вокруг своей оси. Но, перемещаясь в пространстве, оно совершает вращательное движение с каким то радиусом, т.е. крутится. Даже когда машина едет прямо по ровной дороге. И даже когда машина стоит.

Таша Т

но оно фиксировано болтами к кузову.... :?

Александр Абрамов

Привет Тусенька. Условно говоря, вся машина вращается вокруг столба. И вокруг оси Земли.

Таша Т

Привет!Условно-да...но нам это не заметно

Александр Князев

все крутятся, только с разной скоростью, если подвески независимые. А вот на железнодорожном транспорте всё интереснее. Там другой механизм поворота.

Ko
Kostya.ch

заднее правое у машины, колесо коляски у мотоцикла с коляской, у двухколёсный все вращаются, у танка нет колёс, у многоколёсных считать лень

Ярослав Ропецкий

ни одно ,если транспортное средство стоит.а при движущемся транспортном средстве все движутся только скорость вращения разная.🌹

Ярослав Ропецкий

меня мама в детстве поила полынью чтоб аппетит улучшить ,а вы кому аппетит улучшаете🌹🌹🌹

Дина

Пока никому...вспоминаю как это делается

Ярослав Ропецкий

вот почеме ускоряете весну🌹🌹🌹

Дина

Не преувеличивай😊 я самая обычная..

Ярослав Ропецкий

осё ,чуть шо так и в кусты🌺🌺🌺

Василий Зворыкин

если дифференциал заблокирован то правое заднее, а если нет то все. И это будет справедливо только при повороте из положения стоп

Бес Пристрастный

Обычно в этом вопросе пишут "не крутитЬся", с ошибкой. Любители заплесневелых старых загадок редко бывают так же грамотны, как вы.

Дина

Это комплимент или камень?

Дина

Это комплимент или камень?

Дина

Мне от вашего мнения ни жарко ни холодно... Топайте Бот мимо.

Дмитрий Ттттттт

..да оба крутятся вобще то),скорость вращения разная..-чем ближе к центру поворота тем ниже скорость вращения,как то так)))

Николай Гусев

да правое заднее и не крутится почти, смотря на сколько могут передние вывернуться, а так все крутятся

Николай Гусев

ну каждого свой склад ума, если в вопросе стоит уточнение про правый поворот, то и начинаешь мыслить в этом направлении, а запаска никогда в принципе не крутится, типо проверка на сообразительность)

Олег Пустохайлов

Оно не крутится и при левем повороте, а главное оно совсем не крутится при движении(()) Запаска))) 😄

Дина

😜👍

Олег Пустохайлов

Ок,)) Хорошего настроения))

Андрей Загоровский

начинающий водитель-управляемый занос?запасное-но иногда и оно крутиться-вместе с машиной и всеми

Ал
Александр

При правом повороте все колеса крутятся, только левое возможно быстрее … Не говоря про задние

Andrei Volkov

все крутятся. возможно заднее правое немного меньше. но при условии что разворот на месте

Александр Щербин

все, колеса вращаются и притом все при любых поворотах просто с разной частотой вращения

Павел

Была у американцев машина в которой при разных поворотах крутилась как раз запаска

Дина

Мы не в Америке 😜

Павел

Но и автоваз уже не наш

Геннадий Роженко

ОНО И ПРИ ЛЕВОМ ПОВОРОТЕ НЕ КРУТИТСЯ, КСТАТИ, ПРИ ДВИЖЕНИИ ПРЯМО......ТОЖЕ......:):):):):):

伊达尔·拉蒂波夫

А ты разве не знаешь если есть в багажнике запасное колесо вот оно и не крутится

Дина

По ходу смайлик заело😜

Руслан Масхабов

правое заднее и то оно крутиться ток не делает столько оборотов как остальные)))

Ali Agasiyev

🤔 запасное😜 😝 😛 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Ali Agasiyev

😜

Олег Самохин...

Дина... ну конечно и при левом запаска должна достаточно быть закреплена ....