Face Off

Какое колесо не крутится при правом повороте?

Ответы · страница 6
Антон ***

Заднее правое

Антон ***

Как нет, это дальний пи радиан по окружности крутится горизонтальная точка опоры ,а вертикальная стоит на месте к примеру мотоцикл с боковым прицепом радиуса поворота достаточно чтобы правое колесо не крутилось при повороте на право

На
Наталия

сколько много умных слов, ответ на самом деле просто - запасное колесо не крутится.

Адам Адамов

правое заднее

Адам Адамов

Запасное

Бренный.

Правый задний

Наталлия

задне правое?

Наталлия

ага, сейчас в переднике из кухни на улицу сигану, и давай смотреть

Олег Партолин

Запасное. 🌹

Юрий Марчук

заднее левое

Юрий Марчук

но запаска на нем тоже не крутится

Дина

Ну наконец-то доехали до ответа😁

Юрий Марчук

я доехал сразу просто нужно общаться

Дина

Вызывал так сказать на словесный поеДинок😜

Юрий Марчук

чего здесь ещё делать...😃

Vladimir Pisarev

крутятся все

Дина

Неа😜

Vladimir Pisarev

крутятся все только фаркоп стоит на месте

Дина

А в багажнике...что лежит?😜

Vladimir Pisarev

тогда задавайте правельно вопрос

Дина

Он задан так чтоб вы подумали

Vladimir Pisarev

теперь вы ответьте,летели 2 крододила,зеленый и синий,в каком году умерла бабушка

Ольга Аухатова

Все крутятся

Ольга Аухатова

А не крутится -запасное!!!

Александр Орленко

...серьезных загадок здесь задавать нельзя!!!

Александр Орленко

...нет,на эту загадку,естественно правильный ответ...

Вячеслав Подольский

Запасное🤣

Дина

Хоть при правом хоть при левом😜😁✌️

Александр Антонияди

запасное . )))

Валерия Фоминых

Запасное 🙂

Александр Орленко

...умничка,почему тогда только младший сержант:-)

Александр Орленко

...кто несоблаговолил доклеить,хотябы лычки...пойду легкие потравлю...

Александр Орленко

...пошли спать,а то,что-то уже клонит...?

Александр Орленко

...я,в последние годы рано засыпаю...Завтра пообщаемся?

Александр Орленко

...ну,спокойной ночи,Дорогая!!!

Чеширский Кот

квадратное

Дина

Нет😜

Дина

Каким образом? Оно лежит себе в багажнике..никого не трогает😁

Чеширский Кот

машина поворачивает !! другими словали воворот вокруг вертекальной оси !! колесо лежит и тоже плоскости и совершает поворот вокруг вертекальной оси это ось пенпердикулярна плоскости колеса !! тоесть колесо совершает угловое движение в горизонтальной плоскости относительно оси пенпердикулярной плоскости колеса тоесть колесо врашается по чесовой стрелки при правом повороте но на относительно малый угол

Дина

Не усложняй! Все понимают этот вопрос .😜

Чеширский Кот

яже котт !! вопрос я давно знаю и понимаю ! но вот с точки зрения физики привычный ответ на него неверен !

Дина

Да нафиг физику... Тем более сам всё знаешь😉

Юрий Кучер

Запасное..;)

Юрий Кучер

Вопрос не для профессионалов..;) А вот Вы знаете какой воздух должен быть в шинах весной, после зимнего периода???;)

Юрий Кучер

:):):) Такой же самый...;) и никакого клубничного аромата в шинах!;)

На
Наталия

клубничным ароматом накачивают шины только глупым блондинкам, которые потом еще и перед подругами хвалятся!!!!

Юрий Кучер

А Вы знаете, что такое деталь 710?;)

Юрий Кучер

Не буду томить, расскажу эту историю Мадамишна, прикатила в сервис и говорит:"у меня в моторе потерялась деталь 710!" Персонал поискали по компьютеру..., нет ничего подобного..., по бумагам..., тож ничего... Короче, нашелся один хлопчик, пригласил ее в цех..., и говорит:" Покажите, где обычно находится эта деталь?" Она показывает на заливное отверстие для масла, а там нет крышки с надписью "OIL"....

Саша Иванов

Квадратное

Настенка Субботина

квадратное ни при каком не крутиться 😝

Настенка Субботина

если запаску поставить оно поедет, а вот квадратное вряд ли

Валерий Янковский

Запасное!!!

Дина

😉👍 для мужчин это легкий вопрос

Раиса Бобкова

Запасное...

Хозяйка Артефактов

запасное)

Антон Калюжный

значит он молодец многие пишут такое просто уржешся )))))

Антон Калюжный

кстати да !! но я нитрально и к тем и другим главное ответ !!!

Хозяйка Артефактов

А какой самый смешной ответ был?)

Антон Калюжный

правое переднее не крутится )))

Хозяйка Артефактов

муж закатил глаза и начал рассказывать какие колеса не крутятся при развороте на ручнике)))

Хозяйка Артефактов

все таки у мужчин голова по другому устроена)

Антон Калюжный

ну да разные вселенные по отношению к женской

Александр П.

Запасное.

Александр П.

Уже ранее читал эту загадку.Лёгкая задачка.

Дина

Да вы почитайте ответы некоторых уникумов😁 обхохочитесь

Александр П.

Не буду.И так на душе спокойно.Прислала одна хорошее сообщение.Порадовала.

Александр П.

В сон клонит.Не до этого.Минут 20-25 и спать.

Александр Воловиков

Запасное?

На
Наталия

а почему со знаком вопроса ваш ответ??

Валера Которашвили

запасное?