Валерий

Я с ней поссорился (послал в .. и перестал общаться) по мере возможности помогал материально и по дому а ей было нужно все больше . Стоит ли мириться ведь французы говорят "ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - ПОПРОСИ У НЕЕ ПРОЩЕНИЯ" или нет ?

Ответы
На
Наталья

Я так понимаю дама - давняя любовница ? Всё зависит....... Есть ли дети бастарды.. сколько лет роману на стороне ? Жены в курсе ? и главное на сколько есть физ потребность ...?? Возраст дам и ваш.. Короче нюансов тьма- слишком мало информации для советов и выводов . Даже поверхностных.

Валерий

любовница , детей нет ! , роману 10 лет , жена не в курсе , потребность - нууу да есть , возраст по 50

На
Наталья

О... Это круто... По сути это вторая семья . Сомневаюсь что жена не в курсе)) Теперь по поводу мириться нет..- Вы станете "истерить\скандалить до развода " по такому поводу--- с женой ? Скорее нет.. Молодая была уже не молода... Думаю каждая из них уже освоилась и смирилась со своей ролью. Любовница просто тупо пытается чуть-чуть подтянуть одеяло на себя..) Мерзнет .)) Образно говоря. Но согласитесь - основания есть.. Ей на протяжении 10 (!!!) лет достаются только подарки и редкие дни. Это красиво и радует - но только по первости.) Хочет больше ибо считает --заслужила. Стаж .)) Думайте сами.. Вы сейчас в комфорте и желанны. -- стабильность многое значит..)

Валерий

спасибо 🌹

Людмила Канивец

Не могу понять ? Зачем себе устраивать такую жизнь? Нервы. скандалы.оскорбления!? Обычно заканчивается все просто 6 инфаркт. больница. кладбище ! Или Вы думаете что так жить можно до 100 лет ? Я не читаю Вам нотаций. пожалейте себя !

Валерий

Мне жена говорит не ешь много соли это вредно для давления а я не могу себя заставить кушать пресное блюдо как это делает она . Вот так

Людмила Канивец

У каждого свой вкус !

Валерий

У меня работница прожила всю жизнь в 60 км от моря и ни разу его не видела не купалась в нем вот так и живет . грустно и пресно

Людмила Канивец

Жизнь без "острых приправ" для Вас не жизнь! Хозяин - барин ! Я Вас не осуждаю - каждый поступает как хочет!

Валерий

😊 спасибо за понимание 🌹

Людмила Преснецова

ОШИБАЕТСЯ- КАЖДЫЙ, ПРИЗНАЁТ ОШИБКИ - МУДРЫЙ, ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ - СИЛЬНЫЙ , ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОТНОШЕНИЯ - ЛЮБЯЩИЙ !!!! А теперь делайте вывод !!!

Валерий

спасибо Вам 🌷

Людмила Преснецова

🌹 🌹 🌹 🍁 ☺️ 👋 УДАЧИ ВАМ !!!!

Валерий

Розы смогут восстановить отношения ?

Людмила Преснецова

Если их отдавать с любовью !!!!

Валерий

постараюсь с нежностью

Людмила Преснецова

УДАЧИ ВАМ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ !!!!!!🌹 🌹 🌹

Валерий

спасибо

Галина Смирнова

Мириться или нет-сугубо ваше решение,но если человек не прав и он это признал,конечно, должен извиниться и попросить прощения

Валерий

У нее просто такой характер что она будет скрипеть но первой не сделает шаг

Галина Смирнова

Возьмите лидерство на себя,вы же мужчина-более сильный и рассудительный.

Валерий

вот я и рассудил

Галина Смирнова

Всего хорошего.

Валерий

спасибо 🌹

Татьяна Казакова

Я поссорился, Я перестал общаться Я помогал, да ещё и мириться -Я. Мирись и никого не слушай.

Валерий

десять лет ее все устраивало

Татьяна Казакова

Инфляция.

Валерий

будем обсуждать

Татьяна Казакова

Честно говоря, я не хочу.

Валерий

😆 я с ней будем обсуждать

Наташенька

Послал и ...помогал материально и по дому???? А ещё говорите,что у женщин нет логики....

Валерий

выходит так

Наташенька

Тогда конечно...надо продолжать помогать)))

Валерий

и ... спать ? 😊

Наташенька

Ну так...конечно)

Валерий

спасибо 😊 🌹

Ксюша

У женщины всегда надо просить прощения и будете самым лучшим мужчиной в её жизни !

Валерий

спасибо

Ольга Рокочук

Можливо їй хотілось більше уваги до неї, а не те шо ви описали ?

Валентина Русакова

Это личное дело поступи так как подсказывает твоё сердце...

Улугбек

У Хаджи Насретдина спросите... Он нам ближе французов...

Валерий

а Насретдин значит нам ближе наших домашних матершинников

Улугбек

Он хитёр, мудрый и... не сквернословит никогда!...

Валерий

а мы значит все глупы поголовно ?

Улугбек

Ну... Что Вы... Вы весьма мудро умеете материться...

Валерий

А Вы слышали и оценивали мудрость ?

Она

Смотря в чем косяк,да и вообще мы не французы😁😁

Валерий

я купил ей планшет самсунг но не дал 1500 р. и оказался жмотом и скрягой

Она

Ой это вечные разборки семейные))

Валерий

нееет это вне семьи

Она

Возможно

Светланка

если вам дорог человек, конечно, надо помириться

Валерий

мне хорошо и дома и там

Светланка

просто у меня похожая ситуация и я хочу понять мужчину. Тогда скажите, то есть в своей жизни вы ничего менять не собираетесь?

Валерий

нет , я не собираюсь бросать семью и не собираюсь сходиться с той женщиной да и она не хочет , ей комфортно жить самой

Светланка

любви вам и удачи!!!!!!!

Валерий

спасибо

Мария Филатьева

Чего хотите Вы?.. - Слушайте себя!

Lady Winter 🇷🇺

не миритесь.. оставьте ее..

Валерий

почему

Lady Winter 🇷🇺

ей без вас легче будет

Валерий

почему Вы так подумали

Lady Winter 🇷🇺

да и не любите вы ее.. уходите, не мучайте ее собой

Валерий

спасибо 🌷

Лариса Лебедева

А при чем тут французы

Валерий

это французская поговорка

Лариса Лебедева

Все что русским можно,всем остальным психушка

Валерий

так стоит или нет

Лариса Лебедева

Ну это вам лучше знать

Валерий

спасибо

Ти
Тина

да попроси..

Валерий

встречу ее с работы и подарю цветы

Ти
Тина

хорошо

Валерий

встретил , подарил , она сказала что я умный мужчина и сказала именно ту поговорку что у меня тут написана в вопросе

Ти
Тина

я рада за вас Валерий

Валерий

Спасибо 💐

Лариса

Не стоит

Валерий

😁

Лариса

Ну вы мужики...

Валерий

чтоо ? 😳 😊

Лариса

Пока!

Валерий

пока 🌷

Гульдер

Любите?

Валерий

нет , я к ней привык

Гульдер

Это плохо

Валерий

мы общаемся 10 лет

Гульдер

Человек существо не насытное чем больше есть тем больше хочешь

Валерий

понятно , я подумаю

Елена М

стоит

Валерий

Вы думаете да ?

Елена М

У меня есть один пример, из реальной жизни... Муж и жена прожили долго, вырастили двоих сыновей, он ушел к другой женщине, послав предыдущую (думаю за строптивость на х..) Не столько жил с той, сколько встречался, затем у него обнаружился рак... Любимая так и сказала, -больной мне не нужен, выздоровеешь, буду с тобой... когда ему становилось хуже уезжала, лучше -снова у него... К жене он возвращаться не хотел, хотя она его простила.. Он умер... Похороны организовывала бывшая жена. так как у сыновей и денег то не было...

Валерий

я уходить не собирался и не собираюсь ни в коем случае

Елена М

Ну и хорошо, просить прощения стоит, от вас не убудет