Да
Дальнобой

Сижу поликлинике на медосмотр. Кроме меня ещё куча людей. ут какой то мужик подходит, открывает дверь и заходит. Е...ть он умный! Как столько людей не догадалось что можно открыть дверь и зайти?😁

Ответы
Юлия Степанова

хм, а его: а) очередь не линчевала? б)врач не попросил выйти, т.к. занят другим пациентом?
с другой стороны, иногда реально говорят "зайдете без очереди". например, надо спуститься этажом ниже (печать поставить, справку распечатать), а потом вернуться и отдать документ врачу, дело пяти секунд. не сидеть же второй раз в очереди ради этого?

Денис Сорокин

"Сижу поликлинике на медосмотр. Кроме меня ещё куча людей. ут какой то мужик подходит, открывает дверь и заходит. Е...ть он умный! Как столько людей не догадалось что можно открыть дверь и зайти?"...

Алексей

Мне только спросить🤣🤣🤣🤣 Я делаю проще: одеваю белый халат и прохожу в кабинет к врачу без очереди! 😉 Вопрос: как это возможно? 😃

ОК
Ольга Кортелайнен

Обычно кто-то самый деловой следит за очередью и контролирует заход) У вас не попалось такого лидера!

** Катерина **

Век живи, век учись, а дураком все равно помрёшь ....- это поговорка такая )

Лера

Потому что они других людей видят... в отличие от вошедшего

Игорь Горяинов

Две очереди, одна на приём, другая, мне просто спросить.....

Александр Tukan

Знаете про опыт с обезьянами, бананами и холодным душем?

Ирина Гаманюк

Есть еще разъяренная толпа, которая может не пустить.

Да
Дальнобой

Есть и такие. Скажут. ИИИШШШ ТЫ КАКООООЙЙЙ!!!!!!!

Александр

Я тоже в поликлинике в любой кабинет без очереди.

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют

Ирина

надо спрашивать-кто первый?за мной будешь

Да
Дальнобой

Кто крайний? Только не надо из нас крайних делать!

Та
Татьяна

есть такие наглецы...А мне только спросит!

Да
Дальнобой

Ну дождись ты очереди и спрашивай! Когда мне надо спросить, я говорю что мне уточнить. И то спрашиваю разрешения. Если нельзя, я подожду. Обычно пускают быстрее чем просто спросить.

Колосова Наталья

А он вот догадался)) а вы дальше сидите))

Владимир Строганов

Если в кабинете кто есть, его не примут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говорил задорнов! Они все тупые!!

Мария

Мужик вас сделал, красавчик! 😁😁😁

Всегда Котов!

так это врач - он знает тайные ходы

M.
Mihail .

Таких людей надо утилизировать .

Да
Дальнобой

А они их махарком жидким поят.

Zza-Zza-Lorak.

Давно так делала))Теперь талоны