♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если тебя попросит о помощи человек которому ты испытываешь симпатию ,прийдёшь на помощь или это для тебя слишком ?🤔

Ответы
᠌ ᠌

Для меня не слишком даже прийти на помощь по зову к человеку, который мне не нравится, если ему необходима помощь и больше некому...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

Смена Мерности

Приду. Но если это парень или мужчина и попросит толкать машину или тяжести нести или ну что то нелепое. Нет конечно

Сергій

Даже если я к этому человеку равнодушен, тоже помогу чем смогу. Исключение только преступники и фашисты

Владимир Волков

Приду...раз он мне симпатичен....да и о помощи возможно он попросил только вас...

Юрий Никулыч

Не проблема вообще для помощи. А если и симпатия.... Оооо... Здесь перспектива.

Sergio

Нет. Тогда симпатия может перерасти во что то большее. Оно мне надо?🤔

Всезнайка

Тут и спрашивать нечего. Кто же не поможет симпатичному человеку.

Аэ
Аэроплан

если мои личные интересы не будут нарушены , почему бы и не помочь

Алексей Ухта

Конечно приду даже если не просит но я знаю что ей нужна помошь

Валентина Мезрина

на помощь приду не зависимо испытываю симпатию или нет

Валерий Дементьев

материально -да....в остальном сам нуждаюсь в помощи

Михаил Зарипов

До сих пор приходил. Как в будущем будет - не знаю...

Карлсон

Если испытываю симпатию? Я все правильно понял?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага

Карлсон

А почему для меня это должно быть слишком?

Ko
Konstantin

да было даже незнакомым приходилось помогать.

Константин Дос

Вопрос в том, во что мне это обойдется..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Знать человека достаточно чтоб так размышлять

Константин Дос

Еще раз. Речь не о другом человеке, а обо мне. Если помочь легко и безболезненно, то почему нет?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну и отлично

Димулечка Ловенс

пффф...и еще попрошу что ниб сделать 😁

Димулечка Ловенс

не н етак) еще попрошу что ниб помочь😇

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа

Николай Черепанов

Если есть возможность - почему бы нет ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Отлично

Иван Петров

Хорошему человеку помогу чем смогу

Eduard Mielke

Угу, я ведь друг человеку.😆😅😂

Юрий Хор. (Молодой)

Приду, если будет возможность.