Ирина Хусточкина

Сказку Леонида Филатова "Про Федота-стрельца" растащили на цитаты... Какую помните Вы?

Ответы
Серж)))

Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче.

Вартан Алексанян

http://tebeotmenya.ru/kod.php?id=8696
http://img14.vkrugudruzei.ru/images/095/182/57/OI_98af1935e1f546c9b397a4990e202eb5_big.jp

Федор Пчелинцев

Я полезных перспектив никогда не супротив)))

Ирина Хусточкина

"...я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в колефтив!" ))) Великолепно!!!

Ви
Вика

"Сидит скучает-ботфортой качает"!!!:)))

Ирина Хусточкина

Класс!!! "...где бы что ни говорили - всё одно сведёт на баб!"

Ви
Вика

:)))))

Дмитрий Климович

сказку знаю, цитату не помню!!!

Марк Портнов

К большому стыду не помнью.

Ирина Хусточкина

Советую перечитать! Просто получите заряд хорошего настроения!

Марк Портнов

Постараюсь заполнить этот пробел.

Алина Дубкова

так сразу и не вспомнить))))

Вера Лыкова

так сразу и не скажешь

Ирина Хусточкина

"... я за линию твою в Соловках табе сгною!..."

Вера Лыкова

здорово

Артур Спиглазов

удалого молодца...

Ирина Хусточкина

"... девка тоже в смысле рожи далеко не крем-брюле!..."

Елена Бинчурова

"Перед кем ты, старый бес, Тут разводишь политес? Твой посол, я извиняюсь, Третий день как с пальмы слез!"

Артур Спиглазов

честно...слушал с удовольствием...только сейчас после бессонной ночи ничего вспомнить не могу...

Ирина Хусточкина

А я раз 15 перечитывала её... и сейчас это самая любимая книга!

Елена Бинчурова

"Я полезных перспектив Никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив!")

Артур Спиглазов

я на youtube смотрел моноспектакль....

Артур Спиглазов

это просто классика...

Ев
Евгения

Федот, да не тот

Ирина Хусточкина

ой... это, кажется, не оттуда...

Ирина Хусточкина

"... Цыц, дурёха! Замолчи! тесту место у печи!.."

Александра Александра

ой не помню

Ирина Хусточкина

"... а ить он мужик не глупый, не гляди, что он дурак."... 🙂

Геннадий Васин

не помню

Ирина Хусточкина

"... твой посол, я извиняюсь, третий день как с пальмы слез!"

Алексей Коробейников

колобок!

Ирина Хусточкина

о как! это наверное во второй серии было... 🙂

Komil Mirzaev

не помню

Ирина Хусточкина

"... ты у нас такой дурак по субботам, али как?... нешто я должон министру объяснять любой пустяк!""