Ка
Карабас

как лучше бороться с гриппом.Пить антибиотики или лучше нет?

Ответы
Лю
Людмила

Раньше опытный врач сказал бы - главное отлежаться под тёплым одеялом несколько дней,организм сам справится с болезнью...А сегодня кучу лекарств выписывают,и все с побочным эффектом...

Весенняя

с гриппом бороться лучше противовирусными, а осложнения гриппа лечат антибиотиками..))всё просто)

Цветочница Дачная

Лучше нет. Грипп ,как всем известно, антибиотиками не лечится. Лучше лимон, киви. чеснок и лук.

Евгений Терехов

при вирусных заболеваниях антибиотики не пьют.

Татьяна Баранова

При гриппе антибиотики не назначают.

Агнешка

Пить горячий час с лимоном и мёдом

Evil Networker

Не болеть и делать вакцинацию

Evil Networker

Ну... тогда крепкого вам здоровья! Скорейшего выздоровления!!!

Любовь Имя Я Дамочка..

прививка..

Фенька

нет..

Lonely She-Wolf

Пить