Юлия Соколова

Как вы относитесь к сарказму?

Ответы · страница 6
Ольга Ерштат

нормально 🙂 Он очень даже нужет - это как приправы в кулинарии 😉

Nathaniel Renko

Если очень грамотный и интересный лексический.То положительно.)

Yuri Cheslavskuu

как ко всему в жизни - ничего не чуждо-но не надо этим увлекаться

Руслан Уколов

Адекватно и парой более положительно, чем к молчанию и согласию

Оксана Оксана

Появляется жуткое желание пристрелить того кто его использует

Светлана Салдина

Не сказать что очень хорошо. Бывает иногда из самой как попрет.

Ирина Д.

Отлично! Остроту ума можно демонстрировать разными способами.

Ina Mozharikova

Положительно, если он не направлен против тебя (себя любимого).

Marina Dorosheva

плохо отношусь и людей злоупотребляющим сарказмом не уважаю..

Маргарита Максимова

Злой юмор? Иногда полезно.Чтобы отрезвить и спустить на землю.

Mila )))))

да ни как))стоит ли обращать внимание на чьё-то невоспитание?))

Ке
Кеволеч

он был против отношений,но я его изобличил его истинное лицо..

Евгений Камаев

А как отнестись к неизбежности. Я и сам довольно саркастичен.

Oxana Konopelchenko

Прекрасно! Он не дает расслабляться и держит беседу в тонусе

Фекла Филимонова

Хорошо, если это у писателей, а если стрелы в меня-держитесь!

Олег Герасименко

Это способ осудить и унизить. Это проявление зла в человеке.

Ма
Маруся

очень неплохо, если он тонкий по смыслу, как английский юмор

Жанна Русова

Я нормально отношусь. Даже нравится, если не унижает других.

Ольга Богомазова

а как к нему нужно относиться, сарказм он и в африке сарказм

Ольга Будачева

Отлично! Надо уметь изголяться над глупостью и невежеством