Красатуй Клубничный

В церквях нет вай-фая, для того что там не хотят, чтобы прихожане знали о существовании невидимой силы, которая действительно работает?

Ответы
Наташа Корнилова

да эта сила работает! но давайте хоть одно место оставим без wi-fi .тем более когда у человека беда он бежит туда где нет wi-fi .И только там он может понять многое.

Ольга Щербина

ЗАТО ,ЕСЛИ ИДЁШЬ К БОГУ, А НЕ РАДИ ЧЕГО-ТО ЕЩЁ, ПОЧУВСТВУЕШЬ ЕГО ИПРИСОЕДИНИШЬСЯ К НЕМУ ДУШОЙ.ПРОВЕРЕНО.

Любовь Гущина

церковь не предназначена для работы в интернете, но не возбраняет им пользоваться, всему всое место

Валера ___

прихожане знают что есть Сила которая Их постоянно держит а твой вай-фай вечно висит..!! )

Александр Буженков

Почему большинство задают вопросы для того чтобы задать и не для того чтобы знать ?

Art Ol

"за разговоры в храме - Господь посылает скорби" - туда приходят говорить с Богом...

Виктория Мирошниченко

я хожу в церковь где Дух Святой делает Божьи чудеса

Галина Багрова

Отстал от жизни, сейчас и в храмах есть вай-фай...

Наташа

Я не хожу в церковь и вообще я далека от веры.

Си
Сибирячка

Вот этого , я точно не знаю ! Прошу прощения !

Елена Сахарова

глупость какая то!не стоит богохульничать(

Ирина Шилова

а прихожане сами не догадываются?

Владимир Родионов

не хотят,считают -бесовские силы.

Екатерина Волошина

зачем вообще в церквях вай-фай?оО

Sergei Vdovin

вай-фай есть, на другой частоте))

Тамара Куликова

А Вы верите. Если "да", то почему?

Ирина Ткач

Какая еще невидимая сила? гыыыы

Elena Elena

Прихожане и так все знают )

Руслан Ковылин

спросить больше нечего?

Мася Никобарская

что за невидимая сила??