Ок
Оксана

Искренне молящуюся девушку, можно увидеть только в аптеке - в очереди за тестами?)))

Ответы
Наталья Наталья

неправда. в церкви редко бываете.там часто молятся те, кто протестировался, получил положительный ответ, сделал аборт и остался бесплодным

Angelina Goncharova

Как то в небольшом маркете - но круглосуточный - услышала - как на кассе кассир пересчитывала тесты на беременность

Ксения Карташова

да много где...на ссесии ещё можно,в церкви,перед молодым человеком у которого твой телефон в руках...))

Наталья Борисова

Причем, одна может просить, чтобы он оказался положительным, а другая - отрицательным.

Наталья Борисова

Но мы должны понимать, что ни все происходит по нашим молитвам

Валентина Янак

Искренне молящую можно увидеть- это когда болеет ребенок и ему нельзя ему помочь

Сергей К.

сейчас молодежь безбашенная ничего не бояться подумаешь залет очередной ...

Ольга Миллер

Наверное вы не правы.Сейчас все больше молятся о зачатии ребенка.

Ольга Миллер

Кто о чем.Некоторые и наоборот."Слава Богу не залетела".

Вя
Вячеслав

и такие есть - все подходят)

На
Наташка

Современные девушки навряд ли молятся.Сейчас у них всё просто.

Руслан Булаев

вот чо я заметил девушки на счет этого страха не показывают

Ирина Отставнова Кочнева

И это неправильно. Любишь кататься, люби и саночки возить

Вл
Владимир.

Но самой искренней - в момент прохождения этого теста)

Галина Лузина

Разве? А если нет искренности, то зачем идти в храм?

Вя
Вячеслав

Я про храм ничего не говорил

Алексей

Скорей в том месте, где она тестирует, хотя не факт

Евгения Владимировна

нет )))) Другое место для этого больше подходит ))))

Stas Akritas

не фига ножки раздвигать не зная человека 🙂

Олег

Ага и парня в очереди к венерологу...)))

Та
Татьяна

Плохо думаете о женщинах. Грех это.

Ла
Лада

И Отче наш читает?)))🤣🤣🤣

Ла
Лада

Я когда то так же ,только девушки боятся двух полосок,а я наоборот ждала их

Вя
Вячеслав

Опять же - кто о чём молятся)

Прошлое

ну что опять за сомнения???

Татьяна Станкевич

😆 😆 😆 😆