Леди Мила

Девушки, поделитесь опытом.. Путь к сердцу мужчины по прежнему лежит через желудок? Или нашли обходные пути?

Ответы
Зинъ Черн

Я, правда, давно уже не деушка, с самого рождения и даже раньше, но знаю путь чуть подлиннее и гораздо приятнее для обоих

Леди Мила

Как интересно..

Зинъ Черн

вот так вот и учи вас всю жизнь, впрочем, процесс обучения тоже обоюдоприятен

Леди Мила

согласна.😉

Зинъ Черн

А не поучиться ли нам обоюдно? Чувствую, что и вам есть чему меня поучить

Леди Мила

Я с невидимками не общаюсь.

Зинъ Черн

а я так и не научился фото сюда приклеивать, в видимки не перейти

Юрий Шкворенко

Через Банк -не хуже!😜

Леди Мила

Это мужской путь.

Эркин Исамиддинов

Сперва внешность, обоянье и потом

*.
*v* .

Ох и есть один путь 😊

Леди Мила

как интересно

*.
*v* .

Даже и не пытайся не угадаешь 😛

Леди Мила

Ну просветите.. а то на пенсию пошла, так и не узнала.

*.
*v* .

Значит поздно уже метаться 😛

*.
*v* .

😛😛😛😛😛😛