Александра Распертова

Лев с человечиским лицом?

Приснилось будто иду по лесу и вижу перед собой льва с человеческим лицом я убегаю от него но он догоняет прижимает к земле лапой я кречу нееееттт а он улыбается мне и говорит - ты же говорил что не боишься смерти .
К чему бы это может у меня уже крыша едит ?

Екатерина Конорева

Неловким словом вызовите гнев важного лица (может, начальника).

Сергей Филатов

Это как в сказке Волшебник изумрудного города. Льву храбрости недоставало. Наверное ты думаешь, что тебе тоже ее не достает.

Дмитрий Николаенко

Слово смерть это страх, а лев это человек и Вы его боитесь.

Лаврентий Лубягин

есть человек которого вы страшно боитесь, он будет давить вас своим авторитетом