Жанна Гриценко

Если парень говорит,что любит,а сам про свои приключенческие похождения рассказывает-он ревность вызывает или предупреждает,что ты одна из них?)))

Ответы
Елена Архишина

О человеке надо судить прежде всего по его поступкам. И если его приключения были до вашего появления в его жизни. то просто улыбнитесь со словами " Какой же ты у меня мачо!". Ну а если все эти похождения происходят одновременно с вашими отношениями, то .....однозначно....парень либо бабник, либо балобол. что тоже плохо.

Людмила Масник

просто не "натешился" еще, в геройского парня не наигрался, как правило так ведут себя те, кто в жизни слишком мало значат, вот и пытаются своими "рассказнями" придать себе значимости и авторитета.... "пустышки" о них говорят, слов много, а дел - ноль......

Жанна Гриценко

хорошо сказанно)

Роман Дмитренко

нет и небыло у него никаких похождений, значит это не парень а еще глупый мальчик, ну и самое будетт 100% расскажи ему за свои похождения и приключения пусть понервничает, пусть поймет что может он у тебя один из очередных

Лариса Буйко

если рассказывает-значит все врет, чтобы вызвать ревность. Нормальный парень не будет такого о себе говорить-ведь у любой девушки все это вызовет не ревность, а отрицательное мнение

Жанна Гриценко

так и вышло)

Лариса Буйко

Вы с таким столкнулись?

Жанна Гриценко

это вызвало отрицательную реакцию и мы расстались

Лариса Буйко

молодец, не вздумай только сама что-то о своих подвигах говорить. Помниш Алегрова пела: каждый кто не первый-тот у нас второй!

Жанна Гриценко

:Dда у меня и нет подвигов,но учту)))

Евгений Константинович

если рассказывает значит от одно из двух -= первое дурак, второе -= показывает, третье попробуй выдумать и рассказать про свои похождения увидишь его реакцию она буде многого стоить

Евгений Константинович

хаха дурачок. забей.

Жанна Гриценко

ладно))

Евгений Константинович

но зато весело

Ню
Нюшенька

скорее себе цену набивает, вроде, как опыта много и востребован, во я какой, бери не прогадаешь. не умно конечно. мужчины бояться оказаться не состоятельным, вот и пыжется:))

Св
Светлана

скорее второе, даёт понять,что подобные "прогулки" для него в порядке вещей и отказываться отних он не собирается, хотя бывает и просто из-за неуверенности......

Она

дурак он. не было у него никаких похождений. когда есть-мужики не рассказывают женщинам. это он у вас комплекс не полноценности хочет вызвать. бросайте его.

Жанна Гриценко

бросила...обидно просто

Она

наплевать и растереть

Жанна Гриценко

стараюсь))

Она

😄 🌹

(((=

храбрится ! слушай ,они любят когда их слушаешь , и восхищаешься ....выпендривается ,одним словом , очень важно ,что о нём говорят другие девушки )))

Таша Т

скорей ревность..но это глупа-настоящий парень так делать не стал бы

Alejandro Campoverde

Когда болбше не чем похвастаться, хвастаются тем, что ниже пояса.

Таша Т

Точно,именно так...

(((=

соглашусь с Вами )

Виталий Остапенко

Здесь нужно смотреть- может он очень стесняется и хочет произвести впечатление-(Знаю по себе ) Так что не судите по первому впечатлению ...

Виталий Остапенко

Здесь нужно смотреть- может он очень стесняется и хочет произвести впечатление-(Знаю по себе ) Так что не судите по первому впечатлению ...

Иван Иванов

Может, он доверяет Вам и хочет, что бы Вы знали, что он молодец. Или просто хвастается, скрывая какие то недостатки или ошибки из прошлого.

Жанна Гриценко

при этом указывая на мое прошлое,пусть дальше теперь хвастается))

Иван Иванов

Это из серии... сколько у тебя было до меня!

Светлана Смоленкова

возможно и предупреждает, но не факт что это реально в его похождениях, возможно он просто набивает себе цену, повышает самооценку.

Жанна Гриценко

будто это привлекает кого-то

Светлана Смоленкова

возможно

Жанна Гриценко

эх...зря

Светлана Смоленкова

согласна

Мария Мария

ни то ни другое - он просто чувствует себя с вами комфортно и свободно, и поэтому может говорить обо всем, что вздумается. радуйтесь!

Жанна Гриценко

да уже нечему,но спасибо))

Ирина

или доверяет очень, видя в вас друга, или всего лишь хочет, чтобы Вы ценили его и заменили ему всех тех, о ком он вам рассказывает

Жанна Гриценко

так бы и сказал тогда))

Ирина

он же думает. что Вы его понимаете. и , чтобы не считал другом: НИКОГДА не носи джинсы, брюки и шорты, смотри на него "снизу вверх" во возможности с немного глупым выраженим лица, слегка приоткрыв рот даже.

Жанна Гриценко

хах,вот так совет))))

Ирина

😉

Антонина Клементьева

Парень молод и глуп. В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас. 🌹

Оля ........

Скорее всего он неудачник))) который питается эмоциями,и этим самоутверждается....нравится щекотать свои нервы???? Терпи)))

Иван Куксин

А может хочет сказать, что ты исключительна и самая лучшая.

Оля ........

Любящий мужчина не станет говорить своей женщине про других... либо ему все равно на ее чувства. Каково ей это знать...

Nina

Невоспитанный просто... Настоящий мужик никогда не рассказывает про свои похождения, а женщине любимой тем более...

Олюська Ольчик

Если ему есть чем заняться и без Вас , то и Вам зачем он нужен!!!! Приключения и похождения , должны быть совместные!!!

Жанна Гриценко

ок,в точку!!!

Вакиль

ни то, ни другое... просто он тупица, и тебе надо выпинывать его от себя, потому как он и про тебя завтра расскажет,..