ar
arinka-ne

Дети это вечный двигатель, пригатель, оратель, а ещё кусатель и щипатель. Подскажите где же у них выключатель🙄

Ответы
Ел
Елена

нет у них выключателя, они молчат только когда спят, такие хорошенькие тогда.

ar
arinka-ne

Это точно

Ел
Елена

растут быстро, не замечаешь, как выросли.

ar
arinka-ne

Я как старший вырос не заметила ему уже 12 а вот младшая ещё как вижу как растет

Ел
Елена

у меня один сын, ему 29 лет.

Сергей Андреев

Они не обладают таким "достоинством". Зато оно есть у нас. Да и то, частичное)

ar
arinka-ne

😊

Вл
Влад

Лет через двадцать, все станет спокойней)))

Вл
Влад

Правильный папа)))

ar
arinka-ne

))) ну когда его допикало только один крик и ремень в руках все были в кроватях только я продолжала беситса т к была самая младшая. Тут был другой метод хватало одного его взгляда а крик на меня не действовал

Вл
Влад

Нет, я не о том. Никогда на своих девчонок не кричал. это было что то святое.

ar
arinka-ne

У нас 2 пацана и я поскребыш😁мне не когда не прилетало только один раз шнуром от пылесоса и то сама виновата спицу в разметку чуть не запихала

Вл
Влад

Зашибись. Без комментариев. У Вас с мужем какое образование? Это не критерий, а просто справка.

Максим Димов

У людей очень неудобные выключатели.

Aleksandr Pushkin

не дай бог найдешь их выключатель

Чеширский Кот

Конфеты могут на время отрубить

ar
arinka-ne

Не как то не ест толком

Чеширский Кот

Значит вооше некормите чтоб бензин кончился !!

ar
arinka-ne

Тогда меня съест

Чеширский Кот

Воо и угоманиться и апетит нормальный появиться

ar
arinka-ne

😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Старый добрый скотч поможет)))

ar
arinka-ne

))

Unknown User

🖼

Unknown User

🖼

ar
arinka-ne

👍

ar
arinka-ne

😊

Unknown User

🖼

Lаzy

А зачем? Так весело...

Elchin Kuliyev

только ночной сон

Hrach Sugiasyan

ranshe nado bilo dumat😁

Ведающий.

На заднице)))

Юрий

Конфетка

ar
arinka-ne

Не поможет

Юрий

Минут на пять

ar
arinka-ne

И с конфетами прыгают

Юрий

За то тихо .вон он

Евгений Карман

на улице

ar
arinka-ne

У меня пока не заплачет не успокоится

Евгений Карман

тоже вариант, мои когда были совсем маленькими рыдают минут 10 и потом погружаются в 2 часовой сон

ar
arinka-ne

Ну у нас время уже 19 50.вот жду когда ударитса или упадёт чтоб успакоилась

ar
arinka-ne

😊

La Testa

Нету

ar
arinka-ne

Я тоже так думаю