Светлана

Кто в учась в институте ездил "на картошку"?... или еще куда на поля? 😄

Ответы · страница 2
Евгений Жизнев

да, и в такую гнилую деревню, через неделю попал в больницу на месяц и запомнил на всю жизнь, еще и последствия были.

Ва
Валерия

И в училище, и в институте!! Всю молодость помогали колхозникам и колхозницам- они же сами не справлялись))))

Во
Ворчун

товарищи учёные доценты с кандидатами не бось картошечку то все вы уважаете когда с сольцой её намять

Сергей Субботний

я жил в молдавии. в стране "вечно зелёных помидор". да, картошка, помидоры, виноград, консервные заводы.

Светлана

👍

Игорь Малицкий

Я понял, но вопрос написан сложно Ездил и на картошку сахарную свеклу, капусту, помидоры, яблоки и т.п

Светлана

спасибо )

Валерий Гусев

Одимн раз и то типа я руководитель.Полный отстой и фигня.Ничего интересного.Кроме неудобств и грязи

Petr Patov

Я был даже однажды уполномоченным. Мне совхоз выдал верховую лошадь и маленькую избушку для жилья.

Олег Блинов

В прошлом году нас отправили осенью на малину… Часов с 9 и до 4-х дня мы собирали эту чёртову малину

Светлана

))).... ничего... на переборке гнилого лука в овощехранилище вы не были...))) вот где амбре....!

Олег Блинов

Я за 3.5 года ещё успею наглядеться и научаствоваться в подобных сборах. Технолог по мясо-молочной промышленности за время обучения много чего должен узнать)

Светлана

👍 🌟

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я и на картошку и на сливы яблоки и на розы и на свеклу куда только не возили и на помидоры

Светлана

👍

👍 да всех возили кто при советском союзе учился

Светлана

Да... и нормально ))

конечно нормально сейчас этого нет

Роман Седельников

Два года по месяцу. Под Ленинград. До этого а Чечне весь сентябрь на уборке. Привык...

Светлана

... ясно...)

Андрей Андрей

когда учился в кулинарном училище, а в инстике у нас такого не было, играл в группе

Игорь Чаплыгин

НА 2 КУРСЕ В СЕНТЯБРЕ 1985 .ГРУППА ПОЕХАЛА ЧТО-ТО УБИРАТЬ А Я ПОЕХАЛ НА МОРЕ В СУХУМИ

Kvazimodo **

да кто только не ездил?!)) я,так и не один год.Молдавия,Астрахань..)) весело было..

Светлана

👍 😄

Валера Из Бремена

.......я высшем военном учился и тоже на картошку ездили и даже ели её сырую......

Светлана

....), да... кто что собирал...

Валера Из Бремена

.......картофель, для военного училища, а в школе или виноград собирали или табак "ломали"........

Светлана

из вкусного мы собирали только яблоки... и один год - облепиху...

Валера Из Бремена

.......ну облепиху я тоже собирал, варенье вкусное, а масло облепиховое против ожегов.....и кстати один год масло действительное..

Светлана

а у меня оно несколько лет хранилось...

Валера Из Бремена

......у нас тоже, но лечебного эффекта уже нету, ровно год оно держится, лучше мумие.......

Николай Шереметьев

Я учился в Институте Культуры, сразу после школы - возили нас недели на две

Александр Соколов

Нас на снего борьбу на станцию посылали,как студентов железнодорожников.

Богдан Авраменко

бывало. труд крестьянский он тоску разгоняет и жизнь делает осмысленною

Светлана

Полностью согласна )

Валентина

Было дело. И на помидоры. А мои доки на виноград... Потом диарею лечила им.

Светлана

😄 👍

Лорд

Ой... Это самые лучшие воспоминания... Стройотряды. картошка... Ща заплАчу

Светлана

😊

Сергей

И на "картошке" был, и в стройотряде работал. Теперь есть о чём вспомнить