Fargo

А вы отдадите последнюю рубаху?

Ответы
Михаил Карпанюк

Если, реально, последнюю рубаху, то боюсь даже представить кому она понадобится. А если "последнюю" как символ, то наш народ постоянно отдает другим, если не последнее, то необходимое для выживания. Это у нас в крови. Даже если кто-то ведет себя как сноб, не значит, что он не поможет кому-то. Пусть даже это будет не так символично, но сделает это от души и без мысли о том, чтобы его за это отблагодарили.

Fargo

Да я вот знаю таких не многих в жизни . А здесь конечно больше людей добрых бескорыстных которые не спрашивают зачем кому почему . Но и жмотов хватает .

Usman Bokaev

Да если человек достоин этого . Был друг у меня был такой случай последнее отдавал. Он умер теперь еще сильнее понимаю что не зря

Fargo

Правильно :-)так и надо ! Ведь эта наша жизнь которая ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ !

Ирина

последние деньги многократно отдавала. ну а голой как-то не прилично женщине ходить

Fargo

Да чё ж голой то ? Не надо ,это ж образно сказано ;-):-D А деньги бывают последними периодически у всех наверное :-):-(

Ирина

не у всех. но никогда не пожалела о том, что отдаю, потому что деньги - всего лишь деньги, а людям они помогли сохранить или получить гораздо больше, чем ценность этих денег

Сергей Сила

В принципе если она последняя то чего ее жалеть. Без нее беднее уже не станешь.

Сергей Сила

И еще раз спасибо! Буду рад пообщаться

Сергей Сила

Здравствуйте! Извините вчера пришлось прервать общение! Давайте в моем мире подружимся!?

Fargo

Мне не было запроса ,ещё раз посмотрю.

Fargo

Нету только что была и в тот раз тоже ничего не было . Сама попробую:-D;-)

Histor

Ещё чего,я жадный и бестыжий,по этой причине в костюме адама ходить не хочу.

Маразм Крепчалов

не знаю. До такого состояния не доходил! ...предпоследнюю всё ношу)))

Леонид Зайнетдинов

"коня" , "саблю" и жену не отдам ни кому, а рубаху - да кому она нужна 😄

Андрей Якунин

В мою рубаху вдвоём завернуться можно!:))) Я дяденька не маленький.

Андрей Якунин

А чаво: мужи я видный!!!!!!!:)))))

Андрей Якунин

Как это: ничего! Да я ОГО-ГО! Не путать с э-ге-г е й !!!

Fargo

Ахахахах 😃 Всё хорошо ! Я вот отдаю свои вещи другим людям и они очень благодарны.

Андрей Якунин

Ну я тоже: у нас тут сборы беженцам периодически проистекают!:)))))

Fargo

У нас бедных и так валом и без беженцев ,а то те ещё и перебирают ...

Усман Джангиров

конечно.. самую последнюю может быть не дам.. но последнюю .. отдам

Николай Макаренков

последнюю не отдам она новая еще сам не носил,а другую пожалуста

Алексей Зевакин

Ну зачем последнюю, у меня хороший гардероб могу и подилиться....

Любаша

Времена нынче не те...кинут, как есть кинут... и с чем останешься?

Сергей Белоусов

У меня их несколько одной пожертвую, да и не в рубахе счастье

Толя Мысливец

а нельзя последнюю отдавать дай так чтоб самому не просить

Павел Рябов

Если вопрос стоит рубаху или деньги, отдам набор из трех 🙂

Сергей Харьков

Лучше не доводить до этого что у вас рубашка последняя . 🙂

Юрий Юрьевич

Смотря кому,и то,если последнюю,то голых меньше не станет

Олег Диденко

Отдам, тем более, что она износилась, не стирана и воняет.

Михаил Корсанов

да, я не люблю рубахи, у меня футболок и свитеров хватает.

Павел Пахин

а зачем вам моя ..последняя вонючая рубаха с животными :?