Fargo

А вы отдадите последнюю рубаху?

Ответы · страница 7
Г.
Гарик .

тебе?

Fargo

Не не не ... Мне не надо у меня есть . Если есть не нужное отдайте бедным .

Язва Вреднюкова

чью?)

Язва Вреднюкова

ну, отдам...я все равно их не ношу)))

Fargo

Ну так если не носите ,может сходите в церковь и отдадите .:-)

Язва Вреднюкова

почему обязательно в церковь?

Fargo

Не обязательно ,я все свои вещи которые были в хорошем состоянии но не носила уже отдавала другим людям которые не могли себе и этого позволить и не алкаши ,просто бедные , они были очень рады .

Язва Вреднюкова

это не проблема, но...разговор был о последней рубахе

Fargo

Ну о последней то образно ,есть же поговорка такая . Тем паче что вы написали Их ...ну вот я и ответила

Язва Вреднюкова

понятно...дочери моих подруг с удовольствием донашивают все мои вещи...так что у меня, даже, очередь)))

Ро
Роман

могу

Ро
Роман

кто злой)ник?это всего лишь забава)

N A T A S C H A

Вам?

N A T A S C H A

Бедные денюжку хотят, а не рубаху

Fargo

Почему мы и одежду отдаем и люди очень благодарны:-)

N A T A S C H A

А наши бомжи одежду за углом выбрасывают, так же как и еду

Fargo

Ну это ...бомжи . Это особая каста никчемных людишек. Ну мы конечно не тряпьё отдаем вещи хорошие просто их уже не носим . Бедных очень много .:-(

~ Гуля ~ ~~Жумабекова~~

Вам?

Fargo

Нет мне не надо :-)Бедным отдайте если есть.

Волга

нет

Волга

а Вы?!

Fargo

Нет . Я отдаю свою одежду бедным людям ,она ещё в хорошем состоянии но я её уже не ношу.

Волга

это не то, о чём Вы спросили....речь была о ПОСЛЕДНЕЙ рубахе

Fargo

Я бы отдала ,мне не жалко . Я знаю что голая не останусь..

Волга

"последняя рубаха" как раз и означает остаться голой

Т В

нет

Т В

нет:) далеко нет. я столичный

Fargo

А в Москве тоже все жадные 😛

Oksana Ivanova

ага

Баба Александра

Оксана сделайте это и на аватарку .....

Баба Александра

снимите свою рубаху как на аватарке и вот будет нам всем счастье

Владимир Чигинцев

нет

Fargo

Та ну кто у вас просит ВАШУ рубаху ? Это ж образно ёмаё 😉 А у вас есть рубаха ? Вроде сейчас мужчины рубашки носят :-D;-)

Агент З

Да!

Fargo

О слава богу ,ещё один добрый нормальный человечек . А то тут одни жмоты отвечают ,ну почти что .

Николай Овсянников

Да.

Fargo

Мир не без добрых людей 😉

Олег .........

да

Олег .........

ага Елена, мы все тут родственики 😄

Fargo

Ахахахах ;-):-Dвот же юмористы 😃

Олег .........

что пойдете 03 звонить :? 😄

Олег .........

ну вот и вы рассмеялись 😄

Олег .........

ну это уже радует 😄 🌹

Сергей Шегердюков

да

Fargo

Ну ...если сомневаетесь то никому .

Сергей Шегердюков

если богатый то то неотдам

Прошлое

да

Fargo

Добрых больше и это радует 😉

Андрей Лоншаков

да

Fargo

Вот молодец ! Не спрашивает кому чего зачем в если . Коротко и ясно Да!