А*а Каширцева

А по какому критерию Вы отбираете здесь вопросы: отвечать или нет?

Ответы · страница 3
Ирина Морозова

Люблю отвечать на те вопросы, которые грамотно сформулированы. А вы по какому?

А*а Каширцева

И я так же)) Вы очень симпатичная девушка))

Ирина Морозова

Поверьте это не самое главное в жизни. Внешность с годами меняется, а вот внутренний мир остаётся. Иногда достаточно быть добрым и уметь сострадать другим. Это и есть истинное лицо человека. Насколько внутри он хорош, настолько это будет видно снаружи.

А*а Каширцева

Девушка может быть ооочень красивой снаружи, и пустой внутри. Вот это - совсем не симпатично)) В Вас виден внутренний мир)) Собственный и наполненный))

Ирина Морозова

Спасибо Вам. У Вас тоже есть внутренний мир и индивидуальность.

А*а Каширцева

Ну, вот и договорились! Счастья Вам!)) 🌹

Ирина Морозова

Спасибо большое. Счастья и везения Вам!!!!

Ел
Елена

на интересные и нестандартные отвечаю....банальные и однозначные игнорирую...

Алексей Кузьмин

это второй вопрос, который мне попался. Из этих двух вопросов ответил на оба))

Света Лященко

на какой могу ответить--отвечаю...на часто повторяющиеся не отвечаю-надоело.

Музыкальный Кот 🐈

Если не могу придумать достаточно остроумного ответа, то вопрос идет лесом

Кузя

Ну прочитал ответил не понял не ответил или не понравился вопрос пропустил

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не отвечаю на вопросы от анонимов и на вопросы с грамматическими ошибками.

Ан
Антон

если собеседница красивая и если вопрос действительно интересный (редко).

Кинг Конг

если в вопросе нет меж расовых , меж половых или религиозных оскорблений..

Евгений Федоренко

Да никак, если нравится отвечаеш, встречаются довольно образованные люди

Рустам Калимуллин

По сложности. Некоторые вопросы такие что коротко ответить не получитсяю

Геннадий Мезенцев

по 10 бальной шкале рихтера на маникулярной основе гипотизы нитша. ШУТКА

Геннадий Мезенцев

а есть какой-то отбор? я не в курсе недавно сдесь

Наталья Михайлова

Ни какого критерия нет,просто на некоторые вопросы не знаю что ответить

Чудак Чудаков

я здесь девушку ищу, отбираю. ) а на вопросы остальных так, как придется. )

Дмитрий

на сильно тупые вопрсы не отвечаю но угорать и обшатся здесь супер))))))))

Дмитрий

есть будет исполнено я раб лампы слушаюсь и повинуюсь.пошел наливать только пить буду за двоих надеюсь не лопну ))))))))

А*а Каширцева

))) Джинн?)) Не верю своему счастью!!Готовь бороду, Хоттабыч! Колдовать бум!))...и приятного чаепития!!)))

Дмитрий

привет все брится перестал бороду готовлю тару готовь ))))))))))))))) 😉

А*а Каширцева

Привет!!)))))))))))))) Бидона хватит?)))

Дмитрий

маловато будет только кучей не рвать по одному больновато будет.))))))))))))

Владимир Блинов

Симпатичная тётенька значит ответить надо Занудный вопрос пропустить

А*а Каширцева

тут что не тётенька - то красавица...пальцы , наверное, в кровь стёрли , отвечая?! 🙂

Владимир Блинов

Пока до тебя добрался сотен пять скинул

Владимир Блинов

А то . Чем занемаешся по жизни

А*а Каширцева

Спасибо) Воспитываю двух сыновей, работаю, делаю ремонт...продолжать?))

Владимир Блинов

Не всё сразу не надо пусть пока секрет будет . А кем работаешь ?

А*а Каширцева

)))))) .не всё сразу)) пусть это пока секретом будет)))

Закир Атаев

По прикольным,нормальным и глупым.В большинстве последнее пропускаю

Наталья

На тупые и глупые вопросы я не отвечаю, а также на вопросы о политике)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Если о чём-то знаешь, если вопрос интересен, то и общаться интересно.

Con-Stan-Tinnnn

Отвечаю на те, которые не требуют раздумий, таких здесь большинство.