Человек Зефирный

есть женщина которая любит давать советы, проповедовать, толкать свою мораль и много общаться, но когда с ней пытаешься заговорить, или пообщаться, или посоветоваться, она помимо твоего вопроса, прибавит ещё минимум 3 темы и начнет много говорить, выносить тебе мозг, как быть?

Ответы
Татьяна Гречихина

это же хорошо,когда человек много общается,можно много почерпнуть для себя того,о чем мало знаешь или не знаешь вообще,но это если женщина -мудрая,которая действительно может посоветовать что-то дельное,нужное,а если она просто сотрясает воздух-можно отшутившись,тактично отказать ей в беседе,если не получается этого сделать,в ряду обстоятельств,например если это коллега и деться от ее болтовни некуда,просто пригласите ее в зону отдыха на чай,кофе и переведите тему разговора,поговорите на отрешенные,но приятные вам темы!

Инна Стибунова

Абстрагироваться, если она для тебя не важна. А если нужна - внимательно выслушивать её суждения на разные темы, ведь по её отношению к затронутым проблемам можно узнать, что она представляет собой на самом деле.

Юлия Захарова

советоваться с тем, кто менее конкретно словоблудит. потому как если раздражает такое словоизвержение, то и совет Вы не услышите... он потеряется среди кучи других полезных.

Человек Зефирный

в смысле?

Юлия Захарова

я растерялась... что конкретно Вам не понятно в ответе?

Человек Зефирный

я тоже

Елена Анохина

А зачем общаться с тем кто тебе выносит мозг????? Если нравится зачем задавать этот вопрос??? Общение должно в удовольствие, а вынос мозга это разве удовольствие?????

Saida Sarzhanova

Думаю вы должны показать свою решительность, и сказать ей ограничить себя хоть немного, чтобы было интересно поговорить и ей, и вам.

Людмила Чумак

Когда не уютно с женщиной, наверное корректно расстаться, ее не переубедишь. Она не умеет слушать, а тем более слышать.

Человек Зефирный

Она тебя обвинит в неуважении

Людмила Чумак

Знаете в жизни надо уметь говорить Нет, что избавит вас от дальнейших неприятностей

Человек Зефирный

А если будет ссора?

Людмила Чумак

Можно раз перетерпеть, чем всю жизнь мучиться

Ма
Майя

её нужно перебить в разговоре и спросить о чём то не реальном. чтобы она тебя выслушала

Человек Зефирный

она все равно переведет на свою тему

Ма
Майя

отойди от неё и кинь в неё кошельком. или отдай ей телефон и пусть играет в свои игры. сразу замолкнет. если и это не поможет поцелуй её и т.д.

Иоанн Пятый

Это да, моя тетя такая. Терпение мой друг, только терпение. Если конечно стоит терпеть.

Марина Шумилкина

не общаться с ней или акцентировать её внимание на конкретно заданном вопросе

Человек Зефирный

Она все равно будет переводить

Николета Ткачук

Зависит в каких в отношениях, и зависит в какой форме вы все преподносите

Человек Зефирный

Возможно)

Николета Ткачук

а вам желаю удачи, но женскую натуру тяжело переубедите, выиграл выиграл либо не связываться

Человек Зефирный

Возможно

Елена Казанцева

Ответ на данный вопрос я вам дать не смогу и разьяснения тоже. Извините

Алена Танская

А вы просто задайте интересный вопрос. И проблема решена....

Человек Зефирный

так она поговорит, а потом навяжет минимум 3 иных темы

Алена Танская

Учусь у Вас.

Ната Дем)))

Послать куда подальше...если только это не мама иди сестра

Человек Зефирный

Нет, но родственницы к примеру

Ната Дем)))

Посылай к едрене фени

Человек Зефирный

Упрекнет в не уважении к старшим

Ната Дем)))

Ну и хрен с ней

Галина Трофимова

Есть и мужчины такие: пусть они найдут друг друга....😄

Екатерина Федькович

все зависит от того..кем является для вас эта женщина

Человек Зефирный

Если родственница?)

Екатерина Федькович

скорее всего это - мама....ну да они такие....родственников не выбирают..лучшее средство ..только слушать и лучше не задавать вопросов ..если знаете что после этого последует....хотя возможно ..что жены так себя еще ведут..смиритесь...тем более все предсказуемо..

Человек Зефирный

не мама

Что Тогда?

ну если ебабельная, то послушать можно, мне кажется.

Человек Зефирный

как понять?

Что Тогда?

красивая, сексуальная, симпатии, флюиды вызывает различные.

Что Тогда?

что нету?

Человек Зефирный

тех качеств, что ты указал

Что Тогда?

тогда не знаю. дело индивидуальное. тут с советом глупо лезть 🙂

Ви
Виктория

это нормально.женщины все такие. такова ее природа!

У вас что...выбора нет? Не нрпвится - не общайтесь.

Вероника Еременко

Так не общайтесь с ней, если она вам неприятна

Ирина Стародубцева

Быть или не быть , вот в чем вопрос .............