Та
Тамара

🖼С утра проснёшься - не подозревая, - Что есть охотник... Для него ты - зая... Так может быть, что я - кому-то львица? Тому от страха ну совсем не спится?........... А какая кошечка милее Вам?

Ответы · страница 4
Alone In The Dark

Всегда есть))

Alone In The Dark

Красота осени не описуема))

Alone In The Dark

На листик долгол смотрел))

Та
Тамара

🖼Одинокий лист кленовый Опустился на траву. День - с морозцем, свежий, новый - Он встречает наяву. Будто нитью паутины, Весь пронизан холодком. В небе поздний клин утиный Покидает отчий дом. Отогреется листочек Первым солнечным лучом. " Здравствуй, осени денёчек, Что зовёшься октябрём!" 29.10.2021 г.

Alone In The Dark

Отставить)) Смотрю тут кино Знаки))

Та
Тамара

Осень прыгала по веткам, будто белочка, ярка. Вот так чудо! Краской редкой оздобляла свысока И осинки, и берёзки, и калиновый листок! Сам художник диву дался б - он, пожалуй , так не смог... Резво-скоро опустилась на неспешную волну. С нами вмиг она простилась - Где ты, белка? Не пойму... 30.10.2021 г.

Валерий Довнер

Безотказная.

Лев Полыковский

Моя Мурочка.

A Lina W

🖼

A Lina W

Пушистик

A Lina W

Вот, моя такая же, характер с детства показывает

Та
Тамара

Это верно... Они рождаются с характером...

A Lina W

Самое обидное- не даёт себя потискать, огрызается, а спать- так возле ног

Та
Тамара

А мой падает на пол - не трюк-и лапы кверху - гладь...

Vasyl Shokhin

🖼

Vasyl Shokhin

Эт охотнику

Vasyl Shokhin

Шкурку? Так для этого и снайперка

Та
Тамара

И останется красивая картинка...

Vasyl Shokhin

Ни в коем случае. Живите сто лет

Viktor Avetcin

🖼

Та
Тамара

Последняя мне тоже нравится... 👍😅

Viktor Avetcin

Вот с ней-то власть и не поделили!

Та
Тамара

Власть... 😅😅😅 С Гопожой этого делать и не надо...

Та
Тамара

Если способен содержать две семьи...

Вовчик

🖼

Вовчик

И чего шубка-загрызёт кого то?😊

Вовчик

Согреет и покормится тобой...🤭

Елена Данилова

Выбрала. И ?

Георгий Клинцов

ОЙ,ШАЛОМ.

Маргарита Волкова

Леопард

Та
Тамара

Жаль, если прихватят морозы...

Та
Тамара

А у меня капуста на гряде... 🤔

Та
Тамара

Я такую бабочку не знаю... 🤔😅🤔

Та
Тамара

Хорошо, что капустница всё не съела... 😊😊😊

Та
Тамара

🖼Она не успела спрятаться, осенняя красота... Так только приходят свататься - В руках цветы и фата... И зелень - такая сочная - Сквозит сквозь снежка белизну. Прибрежный камыш песочную Скрывает свою желтизну... Кругом тишина безмолвная. Природа застыла в тиши... Мгновение чудодейное!.. Замри-затаись... Не спеши... 05.11.2021 г.

Мария

Леопард

Yts - 62

Оцелот

Yts - 62

🙂

Та
Тамара

Люблю лёгкие акварельки... Порхающие... Прозрачные... 😂😂😂

Yts - 62

Мне тоже нравятся

Та
Тамара

. Я бабочкой порхаю над цветком, Которому название - прекрасно! - Коротким, очень ёмким словом ЖИЗНЬ Зовётся вкус и аромат тот не напрасно!.. Ведь он вмещает столько красок и тепла, Что излучает щедро окруженье! Мир обнимая и благодаря, Я ощущаю силу притяженья!.. Всё мило здесь - и лес, и луг, и пруд... И ощущенье бытия... Предназначенье... И цвет травы - как чистый изумруд... И колос золотой - всему моё почтенье!.. И неба синь!.. Грозы ночной посыл!.. И радуги внезапное цветенье!.. Как я люблю весь этот сочный мир! - Источник Радости!.. Любви!.. И вдохновенья!.. Я бабочкой порхаю над цветком...

Yts - 62

👍

К.а.н.он

Гепард

К.а.н.он

И грациозный

Та
Тамара

А он об этом даже и не знает... Ноги кормят...

К.а.н.он

😁

Та
Тамара

И ему до фонаря, в какой позе стоит коза на водопоее... 🙈🙈🙈

К.а.н.он

Это да!! Мне тоже))

Та
Тамара

До фонаря? До козы? Или до водопоя? 🤔🤔🤔

К.а.н.он

😁

Зона_Іn_Тересу

барсик

Зона_Іn_Тересу

это был сложный выбор)

Та
Тамара

🖼Она не успела спрятаться, осенняя красота... Так только приходят свататься - В руках цветы и фата... И зелень - такая сочная - Сквозит сквозь снежка белизну. Прибрежный камыш песочную Скрывает свою желтизну... Кругом тишина... Безмолвие... Природа застыла в тиши... Мгновение чудодейное!.. Замри-затаись... Не спеши... 05.11.2021 г.

Зона_Іn_Тересу

красиво до мурашек

Зона_Іn_Тересу

Вам спасибо✨ доброй ночи

Та
Тамара

🤗🍰🤗 Спасибо! А до весны - рукой подать, Три месяца каких-то... И снова будет благодать! В ней - радости страницы! И будет солнца - не объять! - Ведь щедрость - не измерить! Нас море, речка будут ждать... Нам надо только верить!..

Уд
Удали!!!

Ягуар

Уд
Удали!!!

Так это был тест?😏 Но по комплектации то я стройная. Может духом если только тяжоловес🤭

Уд
Удали!!!

Комплекции😏

Та
Тамара

Нет... Посмотрела на фото... Утопающих в снегу...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Львы

Ул
Ульяна

Все)

Ул
Ульяна

Я очень люблю животных) недавно завела себе чёрного котёнка) он прям пантера 🐆

Ул
Ульяна

Ждёт меня домой с работы) все глаза в окошко проглядел

Ул
Ульяна

Это точно) и я его очень люблю)

Ул
Ульяна

Он маленький) и не смотря на его грозный взгляд, он очень послушный и ласковый)

Та
Тамара

И подаёт разные сигналы...

Незнайка

👍

Незнайка

Это точно.По крылову флирт сказочный выходит😊

Незнайка

Именно! Вспомнил камеди клаб-день рождения Льва Николаевича Толстого ))))

Незнайка

этот стоит и стоит))))

Та
Тамара

Заинтриговали... 🏌️‍♀️🏌️‍♀️🏌️‍♀️

Незнайка

Да,послушайте,очень весело

Смена Мерности

😊